Подарки народу к празднику Великого Октября!

Подарки народу к празднику Великого Октября!
Президент России Владимир Путин. Фото в свободном доступе.

МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о правительстве, предусматривающий в том числе новый порядок его формирования. Документ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете членам Совбеза РФ иметь зарубежные счета, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

На мой взгляд, россияне давно ждали этих решений президента. Страну окружают базы НАТО. Универсальные пусковые установки Мк-41, размещены в Польше и Румынии.

Министр обороны РФ С.Шойгу на итоговой коллегии министерства обороны РФ заявил: "Универсальность пусковых установок Мк-41 системы ЕвроПРО позволяет скрытно, после небольшой доработки, разместить в них крылатые ракеты "Томахок". Количество таких ракет у наших границ может насчитывать от 150 до 300 единиц с дальностью действия до 2400 км. Источник: статья"Размещение США в Румынии и Польше универсальных пусковых установок Мк-41 является нарушением РСМД. Источник: mca.life

  • Появился коронавирус, по мнения специалистов, биологическое оружие. Источник: правда.ru
  • Прошли цветные революции в Грузии, Украине, Киргизии.

В этих условиях необходимо поднимать экономику ускоренными темпами. Нужны инвестиции для вложения в отечественную промышленность. А они, капиталы, уходили на Запад.

С исполнением решений президента членам правительства , а также членам их семей, запретят открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках.

Кто нарушит запрет- лишится должности. Аргумент, на мой взгляд, весьма весомый. Должна улучшиться кадровая политика администрации президента.

Должности во власти, в силовых структурах, в совете безопасности будут занимать граждане не имеющие гражданства иностранного государства либо вида на жительство на территории иностранного государства. Труднее будет, на мой взгляд, покинуть страну преступившим закон.

Сколько бы не выступал лидер ЛДПР Владимир Жириновский против коммунистов, а президент своими решениями , на мой взгляд, начинает поворачивать страну к капитализму с "человеческим лицом".

При таких богатых недрах России -золоте, нефти, газе, угле, лесе, водных ресурсах иметь низкие пенсии, частично платную медицину и высшее образование не по-честному и не справедливо. Надеюсь, что решения президента Владимира Путина это первый шаг в кадровой политике по приводу во власть патриотов России.

Владимир с глубинки.