Дистанцирование Зеленского от политических событий. Грядут резонансные события.

Дистанцирование Зеленского от политических событий. Грядут резонансные события.
Владимир Зеленский. Фото в свободном доступе.

Президент Зеленский и его глава офиса Андрей Ермак официально объявили о заражении коронавирусом и переходе в режим самоизоляции. Причем Ермак самоизолировался вместе с президентом. Такое дистанцирование от политических событий последних недель не случайно. Судя по всему, грядут резонансные события.

В частности, по поводу Донбасса и Крыма, поскольку позиции «партии войны», представленной во власти ставленниками Сороса и Демпартии США, резко укрепились после самопровозглашения Байдена президентом.

От чего же реально решили дистанцироваться руководители Украины?

Надо полагать, от действий своего же правительства.

  1. Кабинет министров 5 ноября внес в Раду законопроект "о внесение изменений в некоторые законы в связи с военнопленными и интернированными лицами в особый период". Подпись под законопроектом поставил премьер Денис Шмыгаль.

В законопроекте предлагается, после восстановления контроля Украины над Донбассом и Крымом, гражданам сдать российские паспорта или переселиться в "специально отведенные места". По замыслу Порошенко и сторонников партии войны, после победы над Крымом и Донбассом, жителей этих "территорий" следует изолировать в лагеря, где СБУ выявит всех неблагонадежных лиц, представляющих угрозу национальной безопасности.

На мой взгляд, премьера и сделают крайним, в случае если послы G7, как было не одобрено ими решение Конституционного суда по декларациям чиновников, не поддержат самодеятельность Зеленского с Ермаком по внесению в Раду вышеназванного законопроекта.

Дистанцирование Зеленского от политических событий. Грядут резонансные события.
Денис Анатольевич Шмыгаль. Фото с открытого источника.

2. Надо полагать, от решительных действий России по прекращению войны в Нагорном Карабахе. А что, если Путин введет миротворцев в Украину так же решительно, как на территорию Азербайджана?

На мой взгляд, они поняли, что Россия слов на ветер не бросает. Сумеет защитить жителей ДНР и ЛНР при вторжении армии Украины на их территории, не допустит "концентрационных лагерей".

Надо полагать, от действиям МИД РФ, который призвал европейских политиков дать оценку заявлениям Киева по Донбассу.

«Лавров призвал своих коллег по нормандскому формату как посредников урегулирования конфликта в Донбассе высказать свои комментарии и оценки заявлений украинских официальных лиц на предмет их соответствия минскому Комплексу мер и перспектив достижения мирного урегулирования кризиса на востоке Украины».

Источник: lugansk1.info

На мой взгляд, МИД РФ хочет знать оценку Германии и Франции для того чтобы в дальнейшем обосновать введение российских миротворцев в Украину. Если будет принято решение Президентом России.

3. Надо полагать, от призыва лидера Национального корпуса Андрея Белецкого к решительным действиям в отношении России.

"Белецкий заявил, что, если украинцы хотят вернуть Донбасс и Крым они не должны бояться, а должны действовать. Тот, кто не ... от слова Кремль и тот, кто рассчитывает на свои силы, на собственную армию-тот достигнет результата и вернёт свою землю. Нам следует выучить Нагорно-Карабахский урок, если мы действительно хотим вернуть свои земли"
Источник:антимайдан Украина, Киевская хунта 2020-11-10 23:35
Дистанцирование Зеленского от политических событий. Грядут резонансные события.
Андрей Белецкий. Фото с открытого источника.

На мой взгляд. Белецкий своих намерений не менял, чтобы силовым путем сменить власть на Украине.

От автора. Президентом быть - огромная ответственность перед народом. Обещал в предвыборной программе - выполняй. Не можешь, от народа не спрячешься. Вот и дистанцируется от политических событий. Как бы чего не вышло против внешнего управления страной.

Владимир с глубинки.