Что пишут соц.сети

Что пишут соц.сети
Это один пост ,из миллионов на эту тему! Задумайтесь!!!

Есть разница по болезни,между гриппом и ковидом?

Мне кажеться что нет!

Не факт что он есть!

У меня такие же симптомы были ещё года 1,5-2 назад!

Вам сказали что у вас ковид Вы и верите,потому что это не проверить!!!

А если Вы всему верите то какой из Вас депутат,партия сказала,депутат выполнил???

Вот Вы депутат,умный человек с образованием!

Скажите мне как,как может быть больной вирусом гриппа а ковид это грипп, без симптомно больным, как токое может быть,это можно тыкнуть на любого пальцем и сказать и обезать на сдачу анализа и не факт что результат будет отрицательный,а там,самоизоляция,копеешный б/л,долги и т.п!!!

С ответами тянут,не кажеться ли Вам что хотят просто перевести на платные анализы,мол не хотите ждать делайте платные,ответ от 2-х час до 2 дней,а нет дак,ждите неделями,а то и месяцами!!!

Может так власть ворачивает ранее выданную помощь населению!!!

Сами врачи говорят что переболеем все!!! Дак есть ли смысл в этой самоизоляции? Люди с хроническими заболеваниеми к большому сожелению и от простого гриппа умрут и т.п простуд!!!

А вся эта ситуация на мой взгляд,это очередной рычаг давления на населения+обогощаються частные клиники на анализах+разделяют народ этой паникой,больной не больной,на больного,без симптомного замечу(здорового),ставят клиймо прокаженного!!! Не кажеться ли Вам это разделяй и властвуй!

С чего начинается государство? С семейной ячейки? Вот там то она сей час в опе!!! Приставьте семья из 4-х человек,муж получает 40 т.р жена 10-15т.р, Семья не получает помощь от соц.так как её доход выше минимального прожиточного,и вот муж заболел без симптомно! 2-е недели самоизолячии,б/л в разы меньше з/п!!! з/п жены? А если ещё подтвердиться ещё 2-е недели а потом ещё!!!

Вот надо о чем думать господин депутат!!!

А Вы депутаты не хрена не думаете,Вам бы только по пиярица,смешно ей богу настоящий,кто делает добро выкладывать это не будет,о нём идёт народная молва,а Вам,такое чувство нужно больше лайков,смешно!!! Вы бы для начала все обьяденились,ведь сила народа в ЕДИНСТВЕ,а что делает правительство? Правильно,разделяет! Теперь немного об депутатах больших московских! Вот говорят соц сети,один министр,другой и т.д ведут противонародную политику Голикова и т.п руководители,а почему же наши дорогие комунисты,либералы и все,все не написали питицыи об отстранении таких людей,почему? Если бы миллионы а в этих партиях миллионы людей не уже ли бы их не сняли?да сразу же,в отставку! И так с каждым кто против народа и страны! А почему они так не делают и не сделали,да потому что их и так Всё устраивает!!! Все они в одной лодке!!!

А то что они я ко бы сделали, да это ровно столько,сколько им разрешили,РАЗРЕШИЛА партия правительства!!!

Спасибо за внимание,вроде всё

Извините на кипело.

Если кого обидел,извеняюсь!

Ковид буть он не ладен?

Присылайте истории будем публиковать!

Это должны знать все!

Всем добра