Транснациональный капитализм или Коммунизм - Общество созидателей. Выбирать нужно уже сегодня.

Транснациональный капитализм или Коммунизм - Общество созидателей. Выбирать нужно уже сегодня.

Вы неверно трактуете судьбу Украины.

Цветную революцию там провели не для того, что бы присоединить территорию к своему лагерю, а, что бы Россия кинулась её отвоёвывать, то есть создать прецедент для начала очередной мировой войны против России, объединив под знаменем освобождения Незалежной от Мордора весь мир.

Вы помните как протаскивалась на всех международных заседаниях и форумах концепция борьбы с авторитаризмом доказательства яко бы начавшейся войны, с которым ведёт борьбу светлоликая демократия? Порошенко, везде где только можно демонстрировал, якобы добытые в борьбе за свободу и независимость с агрессивной Россией эти доказательства, которая спит и видит уничтожение украинской независимости.

Многие кляли Путина в том, что он не послал во время майдана в 2014 году войска, но он прочувствовал момент и не клюнул. А ведь его на это наши же либералы и подталкивали.

Когда план провалился и стало очевидно, что Россия уже не поведётся, запал запада угас и они больше не видят в Украине какого бы-то ни было смысла, кроме как "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Так же закрывается и проект Америка, от чего Трамп, который хочет возродить её и начал проводить изоляционистскую политику, стал костью в горле и для того, что бы оставить Америку как отработанный материал, сгодиться и Байден.

Центр силы смещается в Европу, для чего её объединение загодя и было проведено. Размещение военных баз и передислокация войск НАТО на территорию Европы вот сегодня та задача, которую нужно реализовать под любыми предлогами.

Далее: - Договор ДРСМД по ракетам Средней и Малой дальности. Раньше Весомое значение имел договор по межконтинентальным ракетам большой дальности поскольку планы были другими и Америка была форпостом, сегодня такое видение перспектив уже не актуално, именно из-за смещения центра силы к границам России и ракет Средней и Меньшей дальности у России не должно быть в принципе ... а выиграть в войне с ней, потому-что станет не выполнимой задачей.

Они думают все вокруг дурачки и просчитать их намерения ни кто не в состоянии? Да это заметил последний ёжик в лесу - Готовится Война с Россией !!!

НАТО - ударный кулак, солдаты которого собираются из стран коалиции стран союзников - только для этого союзники и нужны, которые в свою очередь нужны как раз для этой цели - для поставки на войну пушечного мяса. Им для этого нужен ещё и Китай из-за численности населения и стратегического преимущества - война на 2 фронта - выгодная позиция. Численность населения Китая и имеющем границы с Россией дают своё стратегическое преимущество для победы, но его ретивость они усмирить пока не могут и всячески принуждают Китай встать на одну сторону с ними.

Сдаётся мне, что за всем этим стоит Англия... Кто бы мог подумать?

Все ЦБ, включая и Российский находятся дочерними банками Банка Англии и экономики стран находятся под его неусыпным контролем. Эмиссионным центром мировой валюты МВФ, кредитной организацией МБР. Но без полезных ископаемых ресурсов ни одна транснациональная компания не может свести баланс расходов с прибылью. От сюда и причины войн - за обладание ресурсами.

Что будет, если вдруг Россия всё таки проиграет войну?

Начнётся война Транснациональных корпораций с государствами, которые будут по привычке требовать с них налоги, которые будут висеть непосильной ношей и они решат, что государства им не нужны. А после начнётся война между Транснациональными компаниями за обладание всеми ресурсами. В итоге, останется одна, владеющая всем миром, без каких либо обязательств перед кем либо и ответственностью. Наступит то самое Оруэловское будущее. Где население за еду будет истреблять само себя, как показано в фильме "Голодные игры". И такое политическое устройство мира будет называться - Транснациональный капитализм.

Есть другое будущее - Коммунизм: Бесклассовое общество "Созидательная модель устройства общества".

https://cont.ws/@didro/1845291

Будущее Вам известно.

Сегодня время начала пути находится в точке бифуркации. Закон такого состояния заключается в том, что выбрав сегодня одно из направлений, уже ни чего нельзя будет исправить. В каком направлении начать двигаться - Выбирайте сегодня.

Борьба должна развернуться в направлении Сохранения Государства как единственного источника гарантий будущего. Мир меняется на столько стремительно, что, если мы сегодня не убережём своё государство, то завтра мы потеряем всякую надежду на ожидаемое будущее, которое планируем, и для себя, и для своих поколений. Не зависимо от того Миллиардер ты или крестьянин. Сегодня всем нужно объединится для создания сильного государства, ради нашего будущего.

П.С.

Боюсь, что люди будут прыгать во всё пожирающий огонь капитализма, в попытке согреть свои надежды и мечты связанные с ним, и в нём сгорать...