Подросток из Джорджии строит американские горки на заднем дворе

Подросток из Джорджии строит американские горки на заднем дворе

Подросток из Джорджии облегчил скучную пандемическую скуку, построив американские горки на заднем дворе своей семьи.
Бен Толлидей сказал, что отсутствие активности во время пандемии COVID-19 заставило его скучать, поэтому он потратил три недели на постройку американских горок из деревянных балок, труб из ПВХ, шлакоблоков и мешков с песком на заднем дворе своего семейного дома в Сэнди-Спрингс.
Толлидей сказал, что уверен в своей работе, но его первая поездка на готовом каботажном судне была напряженной.
«Я был абсолютно напуган. Но, полагаю, поскольку я построил его, я знал, насколько он прочен. Так что я был вполне уверен, что все будет в порядке, но я кричал себе голову.

Обратите внимание: Трамп объявил о победе на выборах в Пенсильвании Выборы в США 2020. Победа Дональда Трампа В Джорджии идет пересчет голосов..

Это было безумием», - сказал Толлидей .

Мать Толлидея, которая каталась на горках в видео, которое подросток разместил в TikTok, сказала, что ей понравилось кататься, но она будет счастлива, когда ее не будет.
«Я с нетерпением жду возможности вернуть свой двор. У меня есть несколько растений, которые пытаются расти под ним. Да, это не будет постоянным приспособлением в моем дворе, я могу вам это сказать», - сказала Кэтрин Толлидей.

Подросток, который поступит в колледж осенью, сказал, что теперь он подумывает о карьере в бизнесе американских горок.
«Это была бы работа моей мечты - создавать такие вещи для людей, а затем видеть их реакцию, когда они впервые отказываются от этого. Да, мне было так весело строить это», - сказал он.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Подросток из Джорджии строит американские горки на заднем дворе.