Александру Лукашенко коронавирус не по чём, он репетирует парад

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.

Александр Лукашенко всё больше теряет связь с действительностью по поводу происходящего в с стране и мире и как бы игнорирует проблему коронавируса. Каждый день прирост больных заболевших коронавирусом в Белоруссии увеличивается на 800 - 900 человек в сутки, и стремительно увеличивается. Но белорусский лидер активно занят подготовкой к параду 9 мая.

Очередной перл от Александра Лукашенко: ,,У нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один. Они умерли от хронических болезней которые у них были"- так сказал президент. Ну что же, ему виднее как говорится. Тогда от чего умерли все эти люди, если непосредственно не от коронавируса, а количество официально подтверждённых больных приближается к отметки в 20000 человек, при этом увеличивается и смертность.

В Белоруссии болезнь наступает как нарастающий ком.

Обратите внимание: Лукашенко способен лишить Украину поставок бензина.

Не понятно, когда закончится пандемия и чем. Что случится после парада 9 мая когда толпы народа выйдут на улицу и будут праздновать годовщину Победы. И не обернётся это массовым заражением людей. Ведь проведение парада можно было перенести на другую дату что бы людей не подвергать лишнему риску.

Александр Лукашенко, как известно, игнорирует все рекомендации ООН и ВОЗ по поводу тяжёлой ситуации в стране связанной с коронавирусом. Уже руководство Евросоюза предложило Лукашенко деньги, и деньги, совсем не малые, что бы страна ушла на карантин. Сможет ли Александр Лукашенко отказаться от финансовой помощи узнаем немного позже. Пока Белоруссия живёт в обычном режиме а её лидер на отрез отказывается вводить карантинные мероприятия.

Лукашенко - это тот человек который предлагает лечить трактором коронавирус. Всё у него очень просто: трактор, водка, баня.

Шесть советов от Александра Лукашенко, что бы не заболеть коронавирусом.

Подписывайтесь в раздел.

Ставьте лайки.

Пишите комментарии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Александру Лукашенко коронавирус не по чём, он репетирует парад.