Бэтгерл появится в киновселенной "DC", хотя фильм о ней был ужасен, Для "Флэша" сняли несколько финалов и пока неизвестно, какой сценой закончится фильм

1. Бэтгерл появится в киновселенной "DC", хотя фильм о ней был ужасен

Главы вселенной DC продолжают делиться подробностями об обновлении и своими мыслями о прошлых проектах.

В интервью Variety один из руководителей вселенной DC Питер Сафран сказал, что считает отмену Batgirl правильным поступком. По его словам, этот фильм был ужасен и навредил бы студии.

При этом Safran сообщил, что они уже думают о включении героини в обновленную вселенную DC. Скорее всего, это произойдет в новом фильме о Бэтмене.

Кроме того, Питер Сафран открыт для дальнейшего сотрудничества с режиссерами Билалом Фаллой и Адилом Эль Арби, снявшими «Бэтгёрл». Возможно, вся проблема заключалась в сценарии, который написала Кристина Ходсон.

2. Для "Флэша" сняли несколько финалов и пока неизвестно, какой сценой закончится фильм

Кинокомикс «Флэш» находился в производстве довольно долго.

Обратите внимание: Мускулистая, как никогда: Натали Портман заметили на съемках киновселенной «Тор 4».

И много времени ушло на съемки проекта. Недавно стало известно, что авторы мультфильма решили снять для проекта сразу несколько концовок. И даже самые смелые инсайдеры не могут точно сказать, чем закончится этот фильм.

На данный момент проходят тестовые показы мультфильма «Флэш», после чего авторы решат, какая концовка будет показана широкой аудитории.

Джеймс Ганн уже назвал «Флэша» одним из величайших комиксов всех времен. Этот фильм перезагрузит вселенную DC. И действительно стоит ожидать от него впечатляющего шоу.

«Флэш» выйдет 16 июня 2023 года.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бэтгерл появится в киновселенной "DC", хотя фильм о ней был ужасен, Для "Флэша" сняли несколько финалов и пока неизвестно, какой сценой закончится фильм.