Фильмы "Elseworlds" будут обладать более интересными историями, чем фильмы основной вселенной "DC", "Декстер: Свежая кровь" не получит второго сезона, но создатели думают о приквеле

1. "Декстер: Свежая кровь" не получит второго сезона, но создатели думают о приквеле

Через несколько лет после окончания «Декстера» Showtime решили выпустить сиквел под названием «Декстер: Свежая кровь".

Сериал «Декстер: Свежая кровь» собрал довольно большую аудиторию и понравился многим зрителям. Однако Showtime сообщило, что сериал не будет продлеваться на второй сезон. Возможно, такое решение связано с объединением канала со стриминговым сервисом «Парамаунт Плюс".

Замечено, что создатели сериала «Декстер» думают о приквеле, который расскажет о юности антигероя.

2. Фильмы "Elseworlds" будут обладать более интересными историями, чем фильмы основной вселенной "DC"

Руководители вселенной DC Джеймс Ганн и Питер Сафран составили интересный план развития вселенной DC. И они уже раскрыли список проектов для первой главы под названием «Боги и монстры".

Кроме того, руководители DCU продолжат выпускать проекты Elseworlds, в том числе фильмы о Бэтмене и Джокере.

Обратите внимание: Мускулистая, как никогда: Натали Портман заметили на съемках киновселенной «Тор 4».

Герои этих фильмов находятся в других мирах, и их истории никак не связаны с киновселенной DC".

В интервью Gizmodo Джеймс Ганн подтвердил, что думает о расширении списка проектов Elseworlds. И заявил, что в этих проектах будет больше интересных историй, чем в фильмах из основной вселенной.

«Планка для истории Elseworlds будет выше, чем планка для чего-либо в DCU. Дело не в том, что мы не всегда хотим более высокую планку, но должно быть что-то особенное, чтобы мы могли рассказать эту историю снаружи нашей обычной преемственности и использовать эти деньги, чтобы сделать это». — сказал Джеймс Ганн.

Съемки сиквела «Джокера» уже начались. А Мэтт Ривз уже работает над сценарием второго «Бэтмена".

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Фильмы "Elseworlds" будут обладать более интересными историями, чем фильмы основной вселенной "DC", "Декстер: Свежая кровь" не получит второго сезона, но создатели думают о приквеле.