Организацией доставки будет заниматься сервис «Яндекс Доставка», отслеживать посылки можно в приложении «Яндекс Go»

Служба Яндекс Доставки организует доставку; отслеживать свои посылки можно в приложении Яндекс Go»

Организацией доставки будет заниматься сервис «Яндекс Доставка», отслеживать посылки можно в приложении «Яндекс Go»

С октября заказы из онлайн-сервиса размещения объявлений «Авито» можно будет принимать в пунктах доставки «Яндекс Маркет», а отслеживать посылки можно будет в приложении «Яндекс Go», сообщили в пресс-службе «Авито».

«Пользователи Авито смогут получать заказанные товары в более чем 8 тысячах пунктов доставки заказов Яндекс Маркета в 100 городах России. Оплата будет проходить в формате «Безопасная сделка», то есть деньги будут переведены продавцу только после получения покупки. Служба «Доставка Яндекса» поможет организовать доставку заказов, а отслеживать посылки можно в приложении «Яндекс Go», — сообщили в компании.

Также уточнили, что пользователи смогут отправлять посылки весом до 12 кг и стоимостью до 15 тысяч рублей.

Обратите внимание: Пенсионеры и получатели детских пособий лишены возможности получать выплаты на карты visa и mastercard.

В дальнейшем ценовой лимит планируется увеличить до 150 тысяч рублей. Посылки остаются в месте доставки в течение одной недели, срок хранения может быть продлен еще на неделю. Покупателю дается 15 минут на то, чтобы проверить товар и при необходимости бесплатно отказаться от него.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Организацией доставки будет заниматься сервис «Яндекс Доставка», отслеживать посылки можно в приложении «Яндекс Go».