Люди давайте жить дружно!

Люди давайте жить дружно!

Я родился в СССР для меня Украина не просто точка на карте,а родной народ т.к.у меня русские и украинские корни.И мне больно смотреть,что происходит сейчас на Украине, где нацисты и наемники "торпеды" Запада решают геополитические задачи для своих хозяев,а наши братские народы должны проливать кровь!?За благосостояние США,за интересы Европы!?

Крым и Донбасс Наш для всех нормальных, здровомыслющех,мирных людей всех национальностей и вероисповедания!!!

Крым и Донбасс это не просто точка на карте это прежде всего люди,которые хотят спокойно и мирно жить.В 2014 году,когда на Украине националисты,наемники под дудку США и Европы совершили захват власти,а под предлогом борьбы с коррупцией стали проливать кровь и сжигали парней из "Беркута",которые просто выполняли свой долг по соблюдении правопорядка,а не согласных в Одессе избивали и многих сожгли.Жители Крыма и Донбасс решили,что им не по пути с убийцами и нацистами.Разве это не правильно или не естественно для нормального человека хотеть мирно спокойно жить!?

Только представьте,что бы было в Крыму,если бы туда приехали "поезда дружбы"нацистов,фашистов,наемников?В Крым,где жители и их предки проливали кровь и отдавали жизнь за свободу от нацизма, фашизма и оккупации европейцев и англичан.Было бы море крови!!!В Севастополе база ВМФ России провокации и нападения на которую развезали бы войну!!!

В Донбассе нормальные, миролюбивые,законопослушные люди решили не признавать вооруженный переворот и захват власти согласно закону своей страны.Разве эти люди не имеют права жить по закону своей страны!?И почему люди, которых бомбили и убивали,грабили нац.батальоны должны верить власти, которая окружает их пушками и танками и так же бомбит и убивает их и их детей!?

Жители Донбасса и Крыма не приезжали в Вашингтон и Брюссель ,чтоб там устроить не законный переворот,не стреляли из пушек по гражданским жителям США и Европы.

Поэтому Россия и российские граждане всех вероисповедания протянули братскую руку Крыму и Донбассу!!!

В мире произходит управляемый хаос под руководством руководителей США.Они постоянно несут как говорят:"демократию" ,а на самом деле море крови и разруху!!!История этого" юнца", как государства насчитывает чуть больше 200 лет и сразу начинается с почти полного истребления местного,индейского населения,которое до сих пор живёт в резервациях и многие не имеют даже документов и право голосовать на выборах.Причем резервации находятся в не плодородных районах, а за исконно свои территории они судятся с правительством США очень давно и безрезультатно (это любителям американских судов "самых демократических").

Обратите внимание: Подготовка к выборам президента США резко увеличила количество заболеваний короновирусом. Новые уловки? Давайте.

Темнокожие граждане на протяжении всей истории США подвергаются постоянному претиснению и безнаказанному убийству. И это"самая демократическая"страна!?

США , чтобы добиться своей цели никогда не гнушались тысячами жертв гражданского населения , так было с Японией,когда были сброшены две атомные бомбы,так было в Югославии,где снаряды имели радиоактивную начинку и бомбили по гражданскому населению,так было во Вьетнаме,где США продвигали свою "демократию" при помощи бомб,огня и яда тоже против гражданского населения,так было в Корее, где американские "демократы" только за первые 1,5 года войны выпустили 100тыс.тонн фугасных бомб,400тыс.тонн реактивных снарядов,15млн галлонов напалма и все ради американской" демократии"!!!

Ирак, Ливия, Сирия там с приходом американской "демократии" страны просто в руинах и до сих пор там кровь,смерть и разруха!!!

Причем Корея,Вьетнам, Югославия,Ирак,Ливия,Сирия никогда не нападали на США и не находились с США в состояние войны!!!

В СССР 90х годах американские "демократы" и Горбачев, так перестроили страну,что люди по полгода не получали зарплату, но каждый день ходили на работу.Полный развал страны и все в руинах.Жители, как голодранцы и кругом один криминал!!!За то, как США нравился президент Горбачев(предатель СССР и России)и до сих пор они считают самым лучшим презедентом и им абсолютно безразлична судьба и жизнь граждан этих стран,где они применили свою американскую "демократию"!!!

У руководства США сейчас в основном два рычага "демократии" военный или управляемый хаос (политический,экономический,дипломатический, религиозный,избирательный, территориальный,моральный и.т.д),где они не могут решить военным путем начинаю создавать управляемый хаос.

Сейчас у США в приоритете для их американской "демократии" Украина, Венесуэла, Белоруссия,Китай и Россия.

Причем во всех странах митинги,протесты организованные американскими"революциОнерами"у которых полная легитимность в действиях со стороны США и Европы.Если не получается переворот значит презеденты этих стран, которых выбрали граждане страны для США враги американской"демократии"!!!

Лицемеры американской "демократии" не видят убитого мальчика в Донецке,а видят только своего ручного " революциОнера" уголовника Навального!!!

Люди наши жизни и наш мир и благополучия никому в США и Европе не нужны.Им нужен у нас управляемый хаос: разруха,смута,раздор и бедность!!!

Давайте жить дружно.Мира,счастья и благополучия Вам Всем!!!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Люди давайте жить дружно!.