Кого любит Бог, того наказывает. и пусть так и будет

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич!

Прежде всего хочу поздравить Вас, Вашу семью и Вашу отличную команду с Новым 2022 годом, пожелать любви и бескрайних творческих горизонтов.

Огромная благодарность Вам за исследования, которые, с одной стороны, перевернули мир с ног на голову, а с другой — как будто заставили вспомнить нечто, что всегда зналось, но было прочно забыто. Ваши книги, видео и аудио всегда со мной.

Хотелось бы поделиться небольшой, но довольно наглядной для меня историей. Постараюсь покороче.

Пару лет назад, в разгар первого года моего декрета, Бог, совершенно неожиданно для меня, послал мне влюбленность в одного коллегу на работе. Более того, это был заместитель начальника нашей организации, естественно, семейный, по уши занят работой и старше меня ровно на двадцать лет.

Сыну на тот момент было 8 месяцев, и произошло это прекрасное событие аккурат по весне, в середине марта.

Надо признать, что это сильно осложнило мою жизнь, потому что, когда я влюбляюсь, то не могу думать больше ни о ком и ни о чём... А у меня ребенок, дом, всевозможные дела и т.д. Пришлось учиться с этим жить.

Главной опорой и поддержкой были и остаются Ваши исследования, — на их основе я потихоньку осмысливала и заново выстраивала своё отношение ко всему этому, но ещё и искала безопасные способы как-то выразить, излить свои эмоции. Например, начала писать неотправляемые письма, когда потребовался способ хоть как-то излить вовне. Но главным способом проживания этого чувства было то, что я представляла себе наш роман, — разные ситуации, разные варианты и т.д., эмоционально заряженные фантазии на тему, одним словом.

Постепенно стало легче, эмоции улеглись, временами не думала о нём вообще, временами снова начинала думать, — так прошли два года.

И тут я подошла к сути своего письма.

Обратите внимание: Какие отношения могут быть между Россией и Европой? кому это выгодно? Что же будет дальше?!.

В одном из роликов Вы говорите, что для женщины опасным может быть не только блуд, флирт, измена как действие, но и мысли в эту сторону. И недавно мне достаточно мягко, но прозрачно показали, что я перебарщиваю.

Ребенок подрос и пошел в сад, я вышла на работу, и одним из дополнительных бонусов лично для меня была возможность увидеть, услышать, поздороваться хотя бы с этим человеком.

Наверняка, все дети, ходящие в сад, особенно первый год, болеют, но я на очередном больничном с сыном задумалась, что как только увлекаюсь своими мыслями, сладостью переживания, — рраз, здравствуйте, — сопли, здравствуй, больничный недели на две-три. Поэтому начала сокращать свои фантазии, никаких романов даже в мыслях (по факту ничего такого нет и в помине).

А недавно проснулась рано утром, пыталась урезонить свои сладкие переживания и убаюкать себя, вдруг ребенок проснулся, и его начало тошнить. Естественно, всё остальное отошло на второй план, а когда успокоились, отмыли-напоили, осознали, что приключилось, ребёнок уснул, пришло ясное осознание — нельзя мне больше о нём думать, — слишком много накрутила эмоций, это вредит в первую очередь моим близким.

Сейчас я стараюсь думать о нём минимально и никаких фантазий, просто приятно вспоминать его лицо, походку, встречать в коридорах, здороваться — это, собственно, всё, что мне доступно.

Но меня всё же подстраховывают — пишу это письмо с сильным насморком. Кого любит Бог, того наказывает. И пусть так и будет. Прошу извинить, если получилось слишком длинно, буду очень рада, если мой небольшой опыт поможет другим. С уважением и благодарностью, ...

Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

#технологии и знаменитости #стиль и спорт #финансы и культура #наука и путешествия #кино и авто #россия и спорт #саморазвитие и самопознание #дети и полезные советы #история и политика

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Кого любит Бог, того наказывает. и пусть так и будет.