Так вот кто завозит мигрантов в рф

Главная мечта многих россиян вроде начинает сбываться. В РФ с каждым годом понижают квоту на прием мигрантов. Главы СКР и ФСБ докладывают Президенту о необходимости «залатать» в законах Отечества последние лазейки неоправданного их завоза. Но нет! Кому-то такое развитие событий кажется кощунственным. И этот кто-то кричит «Для удовлетворения потребностей в рабочей силе нужны еще 5 000 000 иностранных граждан». Кто же это кричит? Знакомьтесь – заместитель Председателя Правительства РФ. Такому рот просто так не закроешь. А между тем глава ФСБ поясняет, откуда у нас терроризм...

Марад Хуснулин долго курирует в правительстве Южный федеральный округ. А полтора года назад стал заместителем председателя кабмина.

Получается, названный человек хорошо разбирается в экономике. Значит, следует ему верить. Он убежден, что в России работы больше чем прописанных в ее городах и весях работников. То есть населения-то много, да что толку! Работать-то на тяжелых работах не хотят.

При этом не останавливать жизнь промышленных площадок, аграрных комплексов, строительство всевозможных жилых и прочих инфраструктурных объектов, а также логистику и коммуналку крупнейших российских агломераций! Срочно, очень срочно нужны 5 000 000 человек извне. А некоторые страны уже давно вызывают доверие в том плане, что рожденная там рабочая сила готова к любым трудностям и всяким откровенным тяжестям. Да и денег много не просят. Названному функционеру кажется глупым в такой ситуации (имеется в виду «расцвет» в России производств и строительства) ужесточать миграционное законодательство. Мало что ли его уже ужесточали по проектам ЛДПР и докладным запискам МВД и разных служб безопасности?

Поэтому не ждите, что инициатива главы Следственного комитета России Бастрыкина (читайте прессу!) будет удовлетворена. Переводя доклад этого служащего на «язык народа», главный следователь державы сообщил гаранту, что «приезжие, но не прописанные» творят что хотят. Мол, много стало массовых драк с их участием, да и прочие шалости усилились (полиция подтвердит). Но это не все. Руководитель ФСБ Бортников с 2017 года рапортует: «костяк террористических групп составляют граждане СНГ, прибывшие в Россию в потоках трудовой миграции».

В общем, поток этот пора заткнуть, пока он не затопил весь корабль. Да и старую «воду» не мешает с палубы откачать. Это по официальной статистике приезжие лишь трудятся. В реале они размножаются.

Среднестатистический российский молодожен будет слишком долго думать о том, «сделать» ли ему стране хоть одного гражданина. Загорелый азиат, не задумываясь производит сразу трех. Да и к чему ему задумываться. Он все равно потом уедет на родину – в основную семью. Русская «жена» пусть сама решает как воспитывать плоды любви. Правительство все равно даст за каждого хорошую выплату. Да.

Обратите внимание: Будет ли власть жестко реагировать на рост преступлений со стороны мигрантов?.

Но ее дают за детей, рожденных в официальном браке.

Есть, разумеется, представители 3 горно-пустынно-степных стран бывшего СССР, которые вступают в брак, получив при этом гражданство и, соответственно, прописку. С одной стороны, все честно…

Но давайте посмотрим с другой стороны. Теперь представителям такой новоиспеченной семейки совсем уж нечего бояться. На их стороне все российские законы.

Да и редки случаи браков русских с нерусскими. За 5 последних лет (то есть вроде бы уже при уменьшенных квотах на выдачу миграционных разрешений) мы все равно успели убедиться (по крайней мере, те, кто серьезно изучает криминальную аналитику) в 1 грустном факте. Большая часть осевших попросту перевозят из Средней Азии сначала близких родственников, а затем и всех остальных. И соседей, получая за это от тех, кому они помогли, огромный бакшиш. Давно действует целая коммерческая схема по перевозке и «закреплению» гастарбайтеров в РФ в обход законов. С нашей стороны люди в доле.

Хуснулин в такой критически опасной ситуации просит открыть калитку для еще 5 миллионов обитателей аулов, аилов и кишлаков. Представьте! 5 миллионов вполне трудоспособных, малообразованных, сильнее мотивированных на размножение людей, намертво связанных со своей собственной культурой и религией. Это целая армия, которая давно создала инокультурную среду. Ее представители не ассимилируются в традиционной атмосфере русских. Скорее уж, наоборот – заново тянут к родным устоям тех, кто чуть было не стал русским в плане культуры…

А еще их привлекает «самый гуманный суд в мире» – в России больше нет смертной казни. Рай какой-то! Твори что хочешь. Пути отступления и возвращения в жизнь нормальных людей есть! Азиаты любят собираться в банды, а местные – нет. И за это часто достается последним. Локальных межнациональных конфликтов все больше, а роли в них русских забияк – меньше.

Кстати, есть те, кто поддерживают зампреда российского правительства. Они давно пытаются снять любые запреты и ограничения в области трудовой миграции в Россию. Может, коммерция?

В Москве только официально 1,6 млн. мигрантов. Сколько на деле? И в Златоглавой, и в других агломерациях с компактным проживанием «иноплеменных» людей россияне объединяются в народные дружины. Так как силы порядка уже не могут этот самый порядок здесь поддержать. Обитатели кишлаков, приободрившись тем, что творят арабы в Западной Европе, пробуют на прочность нас с вами. Полицейские уже чувствуют усталость от «гастарбайтерских» протоколов…

Готовящийся законопроект будет переносить ответственность за содеянное не только на гастарбайтера, но и на того, кто его для себя «выписал» из-за границы, сделав заявку. Именно этот момент пугает наших дельцов. Выгодоприобретателей, связанных с завозом рабочей силы извне... Увы, выгодоприобретателей очень много в самых высших кругах российской власти. Скорее, всего ситуация останется на том же уровне, который сейчас или даже ухудшится.

Вы что думаете?

Друзья, благодарю за обратную связь. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой сайт и пишите своё мнение в комментариях!
Добра и Мира каждому из Вас!

Возможно, вас заинтересуют другие статьи:

Так вот кто завозит мигрантов в рфЖители Украины на Марше Единства. Итоги шествия вдруг неприятно удивили организаторовПОЛИТКОМ2 дня назадТак вот кто завозит мигрантов в рфТак вот ты какой военно-технический ответ РоссииПОЛИТКОМ9 февраляТак вот кто завозит мигрантов в рфГде миллиард Петя. За долги Россия лишила Порошенко записанного на него предприятияПОЛИТКОМ5 февраля

#история #интересные факты #россия #политика #политика россии #политика и общество #политика путина #путин #путинская россия #мигранты в россии

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Так вот кто завозит мигрантов в рф.