Игра в злобную личность: Александр Невзоров и его речи об истории Великой войны, попали к ск России в дело, причем уголовное..!

Фото из Инета

Доброго вам уважаемые читатели,

поговорим и просмотрим индивидуальность "с причудами в разговорном жанре" - Александра Невзорова!

Давно этот индивидуум напрашивается на такое дело - вынуть его душу на публичность и прополоскать как следует в памяти людской и сбросить с обрыва в омут...Пусть покрутят его душу Бесы, которых он обожает и постоянно в своем пасквильном слове - волочит их в умы людские!

Его язык - проводник Яда Бесов, так что вы не наслаждайтесь его Кривдой-Правдой в рассоле яда...Он - опаснейший типок с точки зрения менталистики!

Вспомним его риторику намедни, по которой его сегодня привлекают к уголовной ответственности в России Следственный Комитет...

А пока, вот что о нем говорил ныне покойный Асс интриг и расследований - Борис Березовский:

"Тупая, наглая, бесхребетная сволочь"

Покойный Борис Абрамович Березовский именно так характеризовал Александра Невзорова. А журналисты Санкт-Петербурга, где жил и работал Невзоров, его попросту презирали. И было за что.

ПОСЛУШАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ БЕСЕДУ : ПУЧКОВ Д. и ЯКОВЛЕВ Е. о правде, опровергая НЕПРАВДУ журналиста Невзорова А.

Уважаемый читатель, кто-то из вас "любит речитативы Невзорова", которые как курительный опиум вас очаровывает, ОПОМНИТЕСЬ!

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - отодвиньтесь от этой персоны и посмотрите на неё со стороны по пристальней:

говорю так, как вижу (далее просмотр об этом человеке на Руническом Ставе):

- кто же такой НЕВЗОРОВ - "капитан без парохода Совести?"

Вот что я нашла о нем, самое свежее в Инете за 27.04.2022:

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил изучить высказывания журналиста Александра Невзорова в рамках расследуемого уголовного дела. Об этом в среду, 27 апреля, сообщает пресс-служба СК РФ в своем Telegram-сайте.

Отмечается, что в адрес следственных органов поступают обращения, указывающие на необходимость проверки публикуемых журналистом сообщений о ходе проведения спецоперации по защите Донбасса.

«Указанная информация будет изучена и учтена следствием в совокупности с другими материалами уголовного дела», — говорится в сообщении.

Ранее, 22 марта, сообщалось, что СК России возбудил уголовное дело по статье о распространении заведомо ложной информации о действиях ВС РФ в отношении журналиста Александра Невзорова.

По данным следствия, 9 марта Невзоров опубликовал на своей странице в Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской) и 19 марта в разделе в YouTube «заведомо ложную информацию об умышленном обстреле ВС России родильного дома в городе Мариуполе».

В начале марта Госдума приняла в третьем чтении поправки в Уголовный кодекс России о наказании за фейки, дискредитацию Вооруженных сил РФ и призывы к санкциям. Согласно принятому документу, ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации о Российской армии предполагает штраф в размере от 700 тыс. до 1,5 млн рублей или в размере дохода осужденного за период до 18 месяцев. Также предусмотрено наказание в виде лишения свободы до трех лет. В том случае, если заведомо ложная информация повлекла за собой тяжкие последствия, предусмотрено наказание от 10 до 15 лет лишения свободы.

4 марта Совет Федерации одобрил закон на пленарном заседании. В тот же день закон подписал президент России Владимир Путин.

Как подчеркивали в Минобороны РФ, по мере успешного выполнения российскими войсками спасательной операции в Донбассе интернет заполнили многочисленные фейки и призывы к насилию в адрес военнослужащих и граждан РФ.

Ситуация в Донбассе значительно обострилась в середине февраля из-за обстрелов со стороны украинских военных. Власти Донецкой и Луганской народных республик объявили об эвакуации жителей в РФ, а также обратились за помощью к Москве. 21 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР, а также договоры о дружбе и взаимопомощи.

Операцию с целью защиты мирного населения Донбасса Россия начала 24 февраля. Москва подчеркивала, что не вынашивает планы по оккупации Украины, а удары ведутся только по военной инфраструктуре ВСУ.

Источник: https://iz.ru/1326833/2022-04-27/bastrykin-poruchil-izuchit-vyskazyvaniia-zhurnalista-nevzorova

Приступим просмотр о Невзорове А., как "Злом Гении современной России", который порочит нашу страну, наш народ, нашу Армию и нашу Власть! ПО КАКОМУ ПРАВУ, просмотрим это на картах Таро!
Игра в злобную личность: Александр Невзоров и его речи об истории Великой войны, попали к ск России в дело, причем уголовное..!Ложь длинноухого: идиотизм Невзорова не знает границnews.day.az

В молодости Невзоров вел достаточно беспорядочную жизнь:

работал литературным секретарем, каскадером, грузчиком, санитаром. Образование у него было среднее, поэтому в конце 70-х для Александра Глебовича вполне реальной стала перспектива призыва в ряды Советской Армии.

Однако каскадер быстро добился признания себя негодным к службе, причем согласно официальной справке основанием для этого стала психическая неуравновешенность.

Фото из Инета

Видимо, мальчик Саша таким способом "откашивал" от защиты социалистического отечества. А может, и нет. Ведь позднее старый знакомый "телезвездуна" Юрий Шутов признал в своей книге, что у Невзорова есть комплекс неполноценности, рожденный сознанием на уровне "кожаной куртки", помноженный на психические пороки пожизненного санитара городского морга, вдобавок помешанного на разнокалиберном оружии, ежедневно ощупывая которое, Невзоров  испытывал совершенное удовлетворение, как от некоего милитаристского онанизма, сокрушающего до помрачнения его сознание маниакальной нежностью белобилетника к стрелковому вооружению.

Бело билетный комплекс уже в юные годы сочетался в личности Невзорова с садистскими наклонностями.

Сам он в интервью журналу "Интербизнес" рассказывал об этом так:

"У меня был конь Итог - вороной, красоты невероятной. Я бил его даже не палкой, не доской, а целой секцией от забора... В детстве, помню, я показал трюк, который всех потрясал. Я останавливался задом к заду лошади, брал хвост в руку, дергал изо всех сил еще и при этом бил ее ногой".

В эпоху приснопамятной передачи "600 секунд", благодаря которой и прославился, стал тем, кто он есть, Невзоров совершил серию поездок по горячим точкам бывшего СССР. Журналист любил позировать с оружием и намекать, что он иногда постреливает по людям. Правда, очевидцы утверждают, что все сцены боев в невзоровских репортажах обычно снимались с помощью банальных взрывпакетов, а сам герой появлялся на передовой лишь в исключительных случаях, когда на фронтах стояло затишье.

Солдаты после съемок его обзывали "пугливым ослом". Длинноухое четвероногое животное с грустными глазами с тех пор стало "визитной карточкой" Невзорова. Например, в 2012 году, когда были опубликованы записи прослушек некоторых московских и петербургских политиков, везде Невзоров шел под кличками "Тупой осел", "Осел с Невы". Комментировать тут, как говорится, нечего.

Без лоха Невзорова и армянам жизнь плоха

Вчера, в эфире радиостанции "Эхо Москвы" А. Невзоров разразился очередным маразмом. В передаче "Невзоровские среды", отвечая на вопрос ведущих Ольги Журавлевой и Арсения Веснина о президентах Украины и Беларуси, Порошенко и Лукашенко, он вдруг начал нести околесицу про Азербайджан.

По его словам, глава нашего государства призвал граждан чуть ли не на поход на Ереван, дабы, по словам впавшего в идиотизм Невзорова, "вернуть Ереван".

А. Невзоров не умен, не отличается интеллектом, но он хитер и дьявольски изворотлив. Именно поэтому этот не блещущий умом, впавший в откровенный идиотизм субъект громогласно заявил о якобы "агрессивных намерениях Азербайджана".

Фото из Инета

Он жаждет кровопролития, очередного разлома в зоне Нагорно-Карабахского конфликта. Он алчет всплесков ненависти, намеренно и осознанно перевирая слова главы Азербайджана.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев же в своей речи на VI съезде Партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) сказал:

"Мы не должны забывать и не забываем наши исторические земли. Это должно стать ориентиром для нашей дальнейшей деятельности, так же, как мы и сегодня работаем в данном направлении. Наши исторические земли - Ереванское ханство, Зангезур, Гейча. Об этом должно знать и молодое поколение, и весь мир.

Рад, что в связи с этим вопросом - историей наших исконных земель сегодня создаются солидные научные труды, снимаются фильмы, организуются выставки.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

В предстоящие годы мы должны быть более активными в этом направлении, в различных уголках мира должны проводиться выставки, презентации.

Потому что Ереван - наша историческая земля, и мы, азербайджанцы, должны вернуться на эти исторические земли. Это - наша политическая и стратегическая цель, и мы должны постепенно приближаться к ней".

Как видим, глава государства не говорил о захвате Еревана или об оккупации Армении - нет, он заявил о необходимости возвращения азербайджанцев на исторические земли.

То, что абсолютное большинство территории нынешней Армении являются историческими азербайджанскими землями - исторический факт, хотя армяне ну никак не хотят признаться в этом.

То, что столицей нынешней Армении является не Эребуни с придуманной, иллюзорной "древней историей", а Иереван - точнее Ереван, столица бывшего Ереванского ханства, тоже неоспоримый факт.

То, что в 1987-1990 годах из Армении были депортированы, а точнее, после погромов, истязаний и резни были изгнаны более 200 тысяч азербайджанцев - тоже факт, причем, признанный мировым сообществом.

Замечу, что это была вторая депортация - первое массовое изгнание азербайджанцев из Армении было реализовано в 1947-1950 годах по приказу Иосифа Сталина. В той, первой депортации, осуществленной согласно Постановлению Совета Министров СССР №4083 от 23 декабря 1947 года, более 100 тысяч азербайджанцев были вынуждены покинуть свои исторические земли и переселиться в Азербайджан.

Бред - находка для шпиона

Александр Невзоров, считающий себя опытным журналистом, лучезарной звездой русских СМИ, чуть ли не мастодонтом ТВ, акулой пера и гиеной ротационных машин, забыл элементарное правило журналистики. Так сказать, основу основ, альфу и омегу, которая гласит: "Прежде чем говорить и писать о чем-то, тщательно проверь полученную, услышанную или прочитанную информацию".

К сведению туго думного маразматика Невзорова, такое действие журналиста на Западе называется "фактчэкинг", то есть, самая обыденная проверка фактов.

Без этого никак, ибо в противном случаем, журналист теряет лицо и авторитет - если конечно, они у него есть - и превращается в посмешище и деревенского дурачка.

Но есть и исключения, когда субтильный носитель каких-то идей намеренно, осознанно врет и отчаянно пытается выдать бред сивой кобылы за суждения или упаси Господь, "аналитическое мнение".

Как уподобившийся длинноухому ослу Невзоров, которого в эфире "Эха Москвы" понесло, как кривое колесо старой арбы.

... О похождениях Невзорова в Петербурге, Москве, а также в разных городах и весях России, о его контактах с бандитами, олигархами, работниками спецслужб; о его рабской зависимости от подачек армянских бизнесменов и организаций можно рассказывать бесконечно. Мы не будем этого делать, потому что считаем, что приведенных фактов достаточно для того, чтобы понять, кто такой Невзоров.

Сам Невзоров как-то сравнил себя с тигром, но на самом деле скорее напрашивается сравнение с подзаборной шавкой, которая тявкает на всех и каждого, но поджимает хвост при первой же серьезной опасности.

Что, впрочем, не мешает ей получать кайф от сознания собственной крутости.

Ведь он, Невзоров, иногда переходит от аватарок шавки к реинкарнации тупого осла, перебирающими копытами и громко орущего на людей.

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались.

В случае с Невзоровым, увы, ситуация клиническая, ведь если тупость бывает непроходимой, то бывают ли первопроходцы тупости, как тявкающий по средам на "Эхе" Невзоров...

Эльчин Алы-Оглы
Заместитель главного редактора Milli.Az
специально для Day.Az

ТАКИЕ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ЖУРНАЛИСТЕ ПИШУТ В ИНЕТЕ и много еще такого, что просто вызывает тошноту, такая энергия опутывает данную личность...- "до тошнотиков!"

Здесь https://alekseysc.livejournal.com/2265466.html - ужасный атас о данном пасквильном человеке!

КТО ЖЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - журналист Невзоров А.?

Родился: 3 августа 1958 г. (63 года), Санкт-Петербург, РСФСР, СССР

Карта рождения и судьбы Невзорова А.

Человек, который имеет по Карме судьбы эту карту является "эгоистичным чистоплюем" на самом деле! Карта говорит о горделивой душе, которая очень влюблена в двоих своих сподвижников:

  • свой Лик - в зеркальном отражении;
  • Деньги и материальные ценности, которые ему постоянно приходят через его разговорный жанр, как награда...Дар за его красивость речей и то, что он уделяет этим речам все свое время, зная что за этими речами стоит вожделенный МАТЕРИАЛЬНЫЙ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ДАР!

Вот выше расположена статья об этом индивидууме - Невзорове А. и там задается вопрос:

  • правда ли что данная персона придумала себе свою автобиографию, как вторую кожу - для ночных похождений за темными делишками?

Да, - подтверждает расклад карт Таро - это человек "ментальный враль" и придумщик, за счет своего расширенного сознания и имея в себе ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ И ЛЖИВЫЙ, высокомерно-горделивый Дух, данная персона - близка к шизоидному уму:

  • придумывая сюжеты, как будто там живет и верит в то, что он ВЛАСТЕЛИН _ ИСТИНЫ! Это - опасная душа, она втирается в душу и затем, как кукушка - сбрасывает энергетически с ума своего клиента - настоящую ВЕРУ, ПРАВДУ, ЛЮБОВЬ!

Бррр, по коже мороз от такой персоны: КАК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО СЛУШАТЬ И ВСЛУШИВАТЬСЯ В ЕГО ЯДО-РЕЧИ?

Фото-коллаж_1

НЕВЗОРОВ И ЕГО БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ:

ПЕРВАЯ РУНА СПРАВА:

Руна Эйваз. Ключевое понятие - задержка, защита, отвращающие силы. Имеются или скоро появятся неприятные задержки для Невзорова. Подвергаясь испытаниям, он не представляет, какой Молот Тора на него тащит данная Руна.

Невзоров А. не найдет в себе силы - сопротивляться этой энергии и она его возьмет за горло... находим мы всегда в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение, когда слишком сложно? Да!

НО НЕ НЕВЗОРОВ А, - его ждет фиаско - болезнь или неудача, отворот от порога!.

Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации?

Да... Но не НЕВЗОРОВ А., на его пути есть препятствие, ему стоит и следует слишком рваться вперед. Если он не поторопиться что-то предпринять, его ждет скованность и ограничение...Возможно - ТЮРЬМА?

Да, его ждет возможная экстрадиция в Россию при конвое.

Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная. Совет: Эта руна - сигнал. Невзоров А. обязан поправить положение, пересмотрев свои взгляды и изменив поведение, СМИРИТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОИХ ДОГМ И ДОГМАТОВ!

СЕРЕДИННАЯ РУНА ТЕЙВАЗ:

Руна Тейваз (прямое положение).

Ключевое понятие - формирование, стрела, энергия воина.

Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что можно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути, выбирая из себя со зависимости к ДУХУ ДИАВОЛА - вот черты Воина Духа.

Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны.

Речь идет о преданности делу Демонического Начала, идее, пути или способу поведения, где ОН - НЕВЗОРОВ А. несет в себе, как корону.

Руна Воина Тейваз советует:

- убери свою ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ НЕСТИ ВРАНЬЕ И НЕПРАВДУ! ОЧНИСЬ, ЧЕЛОВЕК! ТЫ БУДЕШЬ УБИТ СВОИМ ЯЗЫКОМ!

Это стрела, которую пускают вверх ВЫСШИЕ ДУХИ ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Поэтому для Невзорова А. - пришел Дух КОНЦА его карьеры или поражение его ума - окончательное:

- это может быть ПРЕДАТЕЛЬСТВО НА УРОВНЕ ПЕРЕХОДА К ВРАГУ, в его стан! Это стрела "духовной смерти" - этой персоны!

РУНА СЛЕВА ПЕРВАЯ:

Руна Эйваз (перевернутое положение).

Ключевое понятие - препятствие. Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы внутри станете трястись, как очиновый лист, вскорости!

Дело не в упущенных случаях: ВЫ, НЕВЗОРОВ А. наконец-то "договорились" до окончания своей карьеры навсегда, как журналиста!

ВАШ ЛОСК И ВАША ПОМПЕЗНОСТЬ - закончилась!

АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ - ВЫ должны понять, что БОГ, КОТОРОГО ВЫ ХУЛИЛИ - забирает у вас все возможности. Возможно скорое путешествие - в наручниках к нам, в Россию или..., нацисты вас тоже ждут с распростертыми объятиями!

ВЫБИРАЙТЕ, господин хороший - ИЛИ ПАН, ИЛИ ПРОПАЛ!
Не шучу я - никогда, ваше дело - ТАБАК!

#психоанализ #политика россии #непорядочность #александр невзоров #ментальныйпредательроссии

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Игра в злобную личность: Александр Невзоров и его речи об истории Великой войны, попали к ск России в дело, причем уголовное..!.