Лично путину пришлось сказать: мардан о новой национальной идее россии

Мардан высоко оценил заявление Путина на встрече с лидерами думских фракций. "Российская боевая армия - это национальная идея, которая всегда объединяла Россию", - сказал журналист.

Президенту России Владимиру Путину следовало бы прямо сказать, что сражающаяся российская армия - это именно та национальная идея, которая всегда объединяла Россию. Такое мнение высказал журналист Сергей Мардан, комментируя выступление главы государства на встрече с лидерами думских фракций.

Он отметил, что все те, кто утверждает, что придает форму идеям - музыке, фильмам, плакатам и символам - уже четыре месяца ждут, пока волшебный маятник качнется. Но, по крайней мере, нам не нужно снова объяснять, что такое патриотизм и как он выглядит.

Он похож на русского пехотинца, штурмующего очередной фашистский Кенигсберг. Российский патриотизм иллюстрируется цветами полевой армейской формы, национальных флагов и гвардейских лент.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Как обычно. Ничего не изменилось,

- Сергей Мардан написал в своем Telegram-сайте.

Журналист добавил, что те, кто "живет обычной жизнью", должны понимать, что лучшие люди России - это те, кто завоевал Мариуполь и Лисичанск и сейчас атакует Краматорск и Славянск. Эти русские герои оправдывают токсичное и совершенно бессмысленное существование последних 20 лет, сказал Сергей Мардан.

Теперь у нас есть не только славное прошлое, но и необыкновенное, огромное и ужасающее настоящее. И нас ждет захватывающее, яркое и сияющее будущее. Именно о такой созидательной программе говорит Путин,

- заключил журналист.

Успейте ознакомиться с записью данного эфира, пока это возможно (нажмите тут, чтобы посмотреть запись в официальном источнике)

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Лично путину пришлось сказать: мардан о новой национальной идее россии.