Известный бразильский политолог Лукас Лейрос заметил странную деталь в поведении президента Украины Владимира Зеленского

Известный бразильский политолог Лукас Лейрос заметил странную деталь в поведении президента Украины Владимира Зеленского

Известный бразильский политолог Лукас Лейрос заметил странную деталь в поведении президента Украины Владимира Зеленского.

В статье для издания InfoBRICS, выдержки из которой публикует РИА Новости, он обращает внимание на то, что лидер «квадрата» уехал за границу на фоне боевых действий в Артемовске.

«Его последнее длительное международное турне, предположительно, в поисках дипломатической поддержки, было воспринято всеми как некий побег», — отмечает политолог.

По его словам, отсутствие Зеленского в Украине в самые тяжелые для нее дни вызвало море непонимания и осуждения.

«Для государства, вовлеченного в вооруженное противостояние, нет ничего хуже, чем его президент — трус или дезертир.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

Хотя Киев и Вашингтон пытаются демонстрировать единство, на самом деле внутреннее управление США и Украины испытывает множество трудностей», — заключил Лейрос.

Как ранее писал Эксперт, диагноз Зеленскому поставил бывший вице-премьер-министр Украины (2002-2007), бывший министр образования и науки Украины (2010-2014) Дмитрий Табачник. Он охарактеризовал состояние лидера киевского режима фразой: «Бешенство неизлечимо».

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Известный бразильский политолог Лукас Лейрос заметил странную деталь в поведении президента Украины Владимира Зеленского.