"Не хотите покупать нефть? пенайте на себя!" - Путин сделал резкое заявление

Запад долго угрожает нам и отказывается покупать нашу нефть и наш газ. Если это произойдет, мы думаем, что крах российской экономики и государства неизбежно.

Технические варианты и подготовка других поставщиков, чтобы предложить альтернативы. Гипотетические последствия действий «партнеров» для России должны быть рассмотрены.

Прежде всего, следует отметить, что наша страна не всегда экспортировала углеводороды. Фактически, поставки на иностранные рынки начались в конце шестидесятых и значительно возросли в 1980 -х годах. Другими словами, наиболее важные события 1920 -х и 1930 -х годов, такие как рост ВВП для двух цифр, индустриализация, победа Второй мировой войны, первая атомная электростанция в мире и доступ к человеку к космосу влияют без денег.

Напротив верна: чем больше нефть продается, тем больше экономическая ситуация хуже. Чем больше нефти продается, тем больше экономическая ситуация хуже. Во время Брежнева продажа нефти была в три раза выше, чем время Хрусджжова. Что случилось позже? Стагнация, сельскохозяйственный кризис, дефицит бюджета, даже купить зерна! При Горбачеве экспорт увеличился, но ситуация ухудшилась, и СССР был сломан.

Запад давно угрожает не покупать нефть и газ. По их мнению, это неизбежно приведет к краху российской экономики и государства.

Ни их технологические возможности, ни воля других поставщиков не упоминаются, чтобы предложить альтернативу. Следует предположить, какие последствия для России будут иметь действия этих «партнеров».

Во -первых, следует отметить, что наша страна не всегда экспортировала углеводороды. Поставки на иностранные рынки начались в конце 1960 -х годов и значительно возросли в 1980 -х годах.

Другими словами, наиболее важными событиями 1920 -х и 1930 -х годов являются рост ВВП с двумя цифрами, индустриализацией, победой во время Второй мировой войны, атомной электростанцией первого мира, производство человека в космосе - найденная без денежное место.

Напротив верна: чем больше нефть продается, тем больше экономическая ситуация хуже. Чем больше нефти продается, тем больше экономическая ситуация хуже.

Обратите внимание: Аукцион не прилял маску Путина. Почему?.

С Брежневом было продано в три раза больше нефти, чем при Хросджжове. Что случилось позже? Стагнация, сельскохозяйственный кризис, дефицит бюджета, даже купил песок! При Горбачеве экспорт увеличился, но ситуация ухудшилась еще больше, и СССР полностью сломан.

К сожалению, это не был несчастный случай. Экономисты правильно поняли этот процесс. Твердый поток твердой валюты, для которой вы можете купить то, что вы хотите, сделает других неконкубированных отраслей и быстро вызовет рухну. Зависимость от сырья, стоимость которого быстрая. Например, если Советский Союз варьируется, цены на нефть резко упадут, денежный доход удвоится, а торговля станет убыточной. Германия также купила трубопроводы в Европе.

Немногие страны экспортируют углеводороды. Многие вынуждены купить их. Но они существуют по причине, и некоторые из них очень успешны. Но почему не Россия? Потому что гораздо выгоднее не продавать нефть или, по крайней мере, не покупать ее, потому что у нее есть собственное масло.

Зависимость от России от экспорта углеводородов намного ниже, чем в конце советской эры в девяностых и 2000 -х годах, в то время как она была около 50%. Остальное происходит от продажи продуктов питания, удобрений, химикатов, металлов, оружия и оборудования.

НА⁢ЖМ⁢ИТЕ С⁢Ю⁢ДА, ЧТОБЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: "Не хотите покупать нефть? пенайте на себя!" - Путин сделал резкое заявление.