XVII онлайн конференция CADFEM/ANSYS

XVII онлайн конференция CADFEM/ANSYS

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» приглашает на ежегодную крупнейшую российскую онлайн-конференцию в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования

Ежегодная конференция пользователей CADFEM/Ansys в этом году состоится в 17 раз и впервые пройдет в режиме онлайн. Это крупнейшее в России мероприятие в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования, которое позволяет объединить на одной площадке руководителей, специалистов и экспертов из различных отраслей промышленности, академических кругов, представителей государственного и частного секторов.

Традиционно конференция будет посвящена основным трендам и технологиям, возникающим в среде инженерного моделирования.

В этом году она пройдет «В фокусе цифровой трансформации промышленности» и рассмотрит инженерное численное моделирование как ключевую технологию и путь к цифровой трансформации и созданию цифровых двойников.

Приглашаем выступить с докладом

Выступления российских и зарубежных экспертов охватят широкий круг тем, связанных с прикладным опытом и лучшими мировыми практиками использования передовых технологий численного моделирования в проектировании и при эксплуатации промышленного оборудования на основе цифровых двойников.

Если вы являетесь пользователем ПО Ansys и умеете вдохновенно рассказывать об опыте решения своих задач и путях цифровой трансформации Вашего предприятия с их помощью, приглашаем Вас выступить на самом масштабном в России онлайн-мероприятии, посвященном применению систем инженерного анализа и численного моделирования.

В течение двух дней у вас будет возможность полностью погрузиться в главные аспекты цифровой трансформации промышленных предприятий, изучить технологии Индустрии 4.0, узнать об опыте применения решений Ansys, Flownex, Rocky DEM в различных отраслях, посетить виртуальные мастер-классы и стенды, а также задать абсолютно любые вопросы специалистам КАДФЕМ и приглашенным экспертам.

Темы конференции

Вас ждут доклады на темы:

  • Цифровизация промышленности – от создания цифровых двойников промышленного оборудования до типовых решений предиктивного качества и сервиса на базе технологий Индустрии 4.0.
  • Ключевые тренды Индустрии 4.0 – от разработки и тестирования беспилотного транспорта, моделирования сетей 5G и электрических машин до работы с 3D-печатью.
  • Инженерное моделирование для отраслей – от атомной и аэрокосмической промышленности до фармацевтики и АПК.

Кроме того, вы узнаете о новом направлении облачных сервисов Simulation as a Service, возможностях сервиса eCADFEM для малого и среднего инженерного бизнеса и услугах сервиса CADFEM eLearning для безопасного дистанционного обучения, а также получите ответы на вопросы о конфиденциальности и легальности удаленных вычислений и рабочих мест.

Время начала трансляции:

1 декабря в 09:00. Повтор трансляции – в 15:00.

2 декабря в 09:00.

Смотрите подробную программу, выбирайте интересующие доклады и регистрируйтесь прямо сейчас!

В рамках конференции я выступлю на пленарной секции с докладом Инженерное моделирование в фокусе Индустриализации 4.0 или смена технологического уклада.