Виктор Гончаренко покидает «ЦСКА». Главные причины и почему он все равно является топ тренером РПЛ

Виктор Гончаренко покидает «ЦСКА». Главные причины и почему он все равно является топ тренером РПЛ

Итак речь пойдет о отставке с поста главного тренера «ЦСКА» Виктора Михайловича Гончаренко .

1. Почему отставка Гончаренко — это мужской поступок .

Это поступок профессионального тренера , показывающего , что ему не безразличен клуб . Его никто не выгонял , это было его осознаное решение уйти с поста тренера «ЦСКА» , он понимал , что он смог сделать максимум с таким составом «ЦСКА» . Он пришёл после Слуцкого , при нем прошла почти полная перестройка «ЦСКА» без вечно играющих Березуцких и Игнощевича . Но мы видим , что Виктор Михайлович попал , на эту перестройку и трудно , что то придумать когда в составе почти все молодые футболисты , на трансферы выделили лишь только в этом сезоне и к сожалению они оказались провальными . На вопрос , а что было бы если бы они не были провальными ? Трудно , что либо ответить .

Обратите внимание: Виктор Гончаренко поделился своими эмоциями после тяжелой победы над "Уралом" (0:2).

Может быть «ЦСКА» не потерял бы столько важных очков , и вышел бы из очень легкой группы в Лиге Европы . Много чего можно говорить , но факт надо принять — Виктор Михайлович провалил этот сезон . Но как говориться кто бы , как не был, бы виноват всегда тренер в результатах команды . Хочется сказать , что Гончаренко не плохой тренер и я уверен многие клубы захотят себе такого наставника . А мы лишь можем сказать удачи Виктор Михайлович .

2. Понравилось ? Ставьте лайки и подписывайтесь. Оставляйте комментарии будет интересно узнать вообще мнение на этот счёт.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Виктор Гончаренко покидает «ЦСКА». Главные причины и почему он все равно является топ тренером РПЛ.