Том Круз vs COVID-19. Итан Хант сорвался прямо на площадке

Исполнитель роли Итана Ханта, 58-летний Том Круз, сорвался на съемочную группу, шокировав окружающих.

Том Круз vs COVID-19. Итан Хант сорвался прямо на площадке

Инцидент произошел, когда Круз заметил, что двое людей из съемочной группы стояли менее чем в метре друг от друга. Неудивительно, что он пришел в ярость, после всех приложенных усилий, съёмки все ещё могут оказаться под угрозой.

"Нам нужен золотой стандарт. Они вернулись в Голливуд снимать фильмы прямо сейчас из-за нас! Потому что они верят в нас и в то, что мы делаем! Я разговариваю по телефону со всеми гребаными студиями по ночам, страховыми компаниями, продюсерами, и они смотрят на нас и используют нас, чтобы снимать свои фильмы. Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, у****ки. Я больше никогда не хочу это видеть, никогда! И если вы этого не сделаете, вы уволены! "
Том Круз vs COVID-19. Итан Хант сорвался прямо на площадке
Фото взято: thesun.co.uk

"Миссия Невыполнима 7" уже успела столкнуться с множеством задержек во время путешествия по Европе.

Обратите внимание: Эпидемиолог спрогнозировала выход РФ на плато по covid-19 в октябре..

Сложности возникли и в Италии, когда 12 человек на съемочной площадке прошли проверку на COVID-19 и получили положительный результат.

После возвращения в Великобританию, Круз лично и неустанно следит за нарушителями правил и старается держать все под контролем. Честно говоря, такой самоотверженности Тома можно только аплодировать стоя. Он даже обеспечил актеров круизным кораблем, на котором последние должны были изолироваться, и заплатил за него 500 тысяч фунтов стерлингов.

Теперь же, звезда блокбастера совершает ежедневные обходы, чтобы убедиться, что все устроено должным образом, люди обеспечены средствами защиты и соблюдают необходимую дистанцию.

Том Круз vs COVID-19. Итан Хант сорвался прямо на площадке

Шокирующий срыв кинозвезды только подтверждает его серьезное отношение к проекту и обостренной ситуации с Covid-19.

"Никаких извинений. Ты можешь сказать это людям, которые теряют свои дома, потому что наша индустрия закрыта. Она не собирается класть еду на их стол или платить за их образование в колледже. Это то, с чем я сплю каждую ночь. Будущее этой грёбаной индустрии! Так что извини, что я выше твоих извинений."

Гневная речь Тома Круза, записанная на аудиокассету, публикуется британским изданием The Sun.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Том Круз vs COVID-19. Итан Хант сорвался прямо на площадке.