Трансферные слухи футбольного клуба "Барселона".

Трансферные слухи футбольного клуба

Начнем с того, что сейчас не лучшие времена "Барселоны", игроки сами не понимают что нужно, и конечно же надеятся на Леонеля Месси, а Лео уже немного устал. Как принято считать в нынешнее время, "Если команда выиграла, выиграла вся команда, а если проиграла, то проиграл только Лео". Я как фанат "Барсы" так не считаю, вы можете поделиться своим мнением в комментариях.

Обратите внимание: Согласно данным исследования, каждому пятому пациенту с Covid-19 в течение трех месяцев после положительного результата теста бы.

А мы начинаем.

Ранее в СМИ появилась информация, что каталонцы хотят подписать защитника «Манчестер Сити» Эрика Гарсию и нападающего «Лиона» Мемфиса Депая, которые идеально вписываются в эти рамки. Также "Барселона" интересуется Шкодраном Мустафи, но пока не собирается вести с ним переговоры.

Трансферные слухи футбольного клуба

Хочу напомнить, что "Барса" также хочет избавиться от так называемого "балласта", они хотят продать некоторых своих игроков. Ей не нужны такие игроки как, Филиппе Коутиньо, Самуэль Умтити, также возможно Усман Дембеле.

Барселоне критически не хватает защитников, Пике и Умтити всё ещё травмированы, приходится выставлять молодежь.

Трансферные слухи футбольного клуба

Кстати если говорить о молодежи "Барселоны", то Рики Пуча тоже хотят немного "скинуть", пока только в аренду, несколько клубов уже проявляют к нему интерес.

Если говорить, о таких игроках как Ансу Фати и Педри, то в их истории всё пока стабильно, главный тренер рассчитывает на них, ведь парни действительно хорошо играют.

Расскажите в комментариях, каких по вашему мнению игроков сейчас не хватает Барсе, и каких игроков вы бы продали.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Трансферные слухи футбольного клуба "Барселона"..