Студия Warner Bros. выпустит приквел к Вилли Вонке

Здравствуйте, дорогие читатели! Рада приветствовать вас на моём сайте "Киномания". Спасибо, что Вы меня читаете и Вам интересны последние новости кино и кинематографа в целом!

Примерно около пяти лет назад впервые было упомянуто о том, что Warner Bros. будет разрабатывать приквел к фильму про причудливого хозяина шоколадной фабрики Вилли Вонке - «Чарли и шоколадной фабрики».

Обратите внимание: «Разочаровался в Warner Bros.»: Что пишут в соцсетях про уход Джонни Деппа из «Фантастических тварей.

С тех пор ничего слышно об этом не было.

Студия Warner Bros. выпустит приквел к Вилли Вонке
О самом сюжете известно не сильно много. Было сказано, что приквел будет о молодости Вилли Вонке до открытия легендарной шоколадной фабрики.

Напомним, что мир увидел уже две экранизации про владельца шоколадной фабрикой. Первая была снята режиссером Мелом Стюартом в 1971 году, где главного героя сыграл Джин Уайлдер, а вторая Тима Бертона в 2005 году , где роль Вонке сыграл Джонни Депп.

Студия Warner Bros. выпустит приквел к Вилли Вонке
Студия Warner Bros. выпустит приквел к Вилли Вонке

В качестве режиссёра данной экранизации выступает Пол Кинг, который снял фильмы о медвежонке Паддингтоне: "Приключения Паддингтона" (2014) и "Приключения Паддингтона - 2" (2017), а в качестве продюссера Дэйвид Хейман, который продюссировал все части о Гарри Поттере.

На главную роль ещё не было кастинга, но стало известно, что претендентами на главную роль являются Тимоти Шаламе и Том Холланд, которые на данный момент являются одними из самых лучших актёров в мире.
Студия Warner Bros. выпустит приквел к Вилли Вонке

Пока проект находится на начальной стадии из-за ограничительных мер в Великобритании. Но создатели надеются, что в ближайшее время приступят к работе.

Известно, что датой выпуска привела намечена на 17 марта 2023 года. Похоже, что мы скоро узнаем про это больше...

Спасибо, что дочитали до конца) Если Вам понравилась статья, подписывайтесь на мой канал!

Для написания статьи использовала источник: empireonline.com

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Студия Warner Bros. выпустит приквел к Вилли Вонке.