Ольга Бузова: "Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище?", - ведущая раскрыла подробности своего романа с Манукяном

Ольга Бузова:

35-летняя Ольга Бузова и 27-летний певец Давид Манукян встречаются несколько лет. Недавно пара вернулась с Мальдив, где даже устроила фейковую свадебную церемонию. Ничто не предвещало беды, как вдруг Ольга разместила сторис, где со слезами на глазах рассказала о расставании с певцом и шокирующие подробности их отношений.

По данным инсайдера конфликт начался несколько дней назад на торжестве в честь дня рождения Ольги. Молодой человек сильно опоздал на праздник, что сильно не понравилось имениннице. Ссора переросла в серьезный конфликт, продолжение которого мы можем наблюдать сейчас.

Сегодня Бузова опубликовала пост на своей странице в инстаграме следующего содержания:

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите мне сейчас выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновения счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви…", - написала Ольга.

Правда ведущая слукавила, так как уже в своих сторисах успела рассказать много нелицеприятной информации о возлюбленном.

"Показать, как он **** (изменяет с девушками низкой социальной ответственности - прим.ред) или бьет меня?", - поинтересовалась она.

Также Бузова разместила скрин из инстаграма мамы Давида, в котором женщина нахваливала сына, называя его "самым добрым и человечным".

Обратите внимание: Тата высказалась об Левченко и Блюменкранц, Шафеева затянула с конфетно-букетным периодом, а Бузова решила выйти на лед.

Ольга оставила свой комментарий: "Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, как ты меня бьешь и плюешь в лицо, и как оскорбляешь?".

После таких откровений дивы ее поклонники тут же ринулись писать обвинения на страницах в инстаграме избранника и его мамы.

Если сам Манукян не комментирует ситуацию, то его мама не стала отмалчиваться и ответила следующее:

"Негаданно началась травля Давида и нашей семьи. Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям - неприлично. Давид как всегда промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки", - подчеркнула женщина.

Кроме того, родительница раскрыла свою правду про отношения сына и Ольги:

"И Тарасов ее бил. И сейчас она пьяная сторис строчит, **** конченая. Она алкоголичка", - огорошила Манукян.

Однако не все фолловеры считают, что пара действительно рассталась. По мнению некоторых - это очередной хайп. Ведь известно, что Бузова стала популярной в то время, когда переживала скандальный развод с Дмитрием Тарасовым. А последнее время интерес к ее творчеству заметно поубавился. Манукяну скандал тоже выгоден, карьера которого сейчас находится на взлете.

Ольга и Давид познакомились на съемках клипа "Лайкер" в 2019 году. У молодых людей быстро завязались отношения. Однако публично об отношениях Бузова объявила только в конце 2019 года. В прессе неоднократно возникали слухи о том, что пара женится и даже ждет ребенка. Как будет развиваться ситуация, покажет время.

Спасибо всем читателям! Подписывайтесь на мой сайт и не забудьте поставить лайк, если вам понравилась статья. Я буду стараться регулярно вас радовать.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ольга Бузова: "Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище?", - ведущая раскрыла подробности своего романа с Манукяном.