Навальный из тюрьмы выпускает репортаж с описанием роскошного путинского " Дворца"

В рамках драматической битвы с российским президентом, развернувшейся перед многомиллионной аудиторией в интернете, лидер оппозиции и его команда подробно описали роскошный комплекс стоимостью более 1 миллиарда долларов.

Навальный из тюрьмы выпускает репортаж с описанием роскошного путинского

Москва-группа, возглавляемая российским оппозиционером Алексеем Навальным, опубликовала во вторник 19 января обширное расследование, описывающее секретный дворец, построенный для президента Владимира Путина на Черном море, причем отчет был выпущен менее чем через 24 часа после того, как Навальный был приговорен к тюремному заключению.

Этот отчет стал последним ударом в драматической битве Навального с В.В.

Обратите внимание: Дуэт NWYR выпускает новый трек Drakaina.

Путиным, которая разыгрывается перед многомиллионной аудиторией в интернете, и он появился, когда сторонники оппозиционера стремятся активизировать уличные протесты, в выходные дни.

Расследование-в комплекте с поэтажными планами, финансовыми деталями и фотографиями интерьера комплекса, который, по словам Навального, стоил более 1 миллиарда долларов, — казалось, предлагало наиболее полный отчет об огромной резиденции, которую президент, как говорят, построил для себя на зеленом морском побережье юга России.

Facebook и Instagram Кремль опроверг выводы доклада, который вышел в интернет во вторник в виде 113-минутного видео на YouTube и длинной иллюстрированной текстовой версии, в которой также предлагалось пользователям публиковать фотографии предполагаемой роскоши господина Путина. Видео было просмотрено более десятков миллионов раз на YouTube.

“Они будут продолжать воровать все больше и больше, пока не обанкротят всю страну”, - говорит Навальный в ролике, имея в виду господина Путина и его окружение. "Россия продает огромное количество нефти, газа, металлов, удобрений и древесины — но доходы людей продолжают падать и падать, потому что у Путина есть свой дворец.”

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Навальный из тюрьмы выпускает репортаж с описанием роскошного путинского " Дворца".