Первые шаги в "Беттинге". Как не проиграть все и сразу? Первый прогноз от "NE SHARiT".

Сейчас будет информация для новичков, для людей которые решили только начинать ставить свои кровные деньги на спорт.
Конечно, я не пророк, я не советую это делать, дело в том что, у большинства это сводиться к болезни, так называемой "Лудомании". Но если ты все-таки собрался и решился, что это именно то что тебе нужно сейчас, тогда вот тебе информация.

Тезисно. "Маленькие коэффициенты - не содержат большую вероятность твоей победы" это одно из главных моих правил.
"Не лезь сразу во все возможные виды спорта", лучше выбери 2-3 основных для себя.
"Правило 90-ой минуты", не ставь на добавочное время в футболе.
И мое "любимое" - экспрессы. Несколько событий - значит больше коэффициент и я выиграю много денег?
НЕТ-НЕТ-НЕТ!

Первые шаги в
Давайте все разберем по пунктам. Касательно маленьких коэффициентов.
Многие начинающие игроки начинают ставить на коэффициенты 1.1 - 1.2, что не так редко приводит их к проигрышу. Они задаются вопросом - "Да как так то, я поставил на 1.15, а они взяли и проиграли" Ребятки, это спорт, тут может случится все". Но это конечно не главная причина. Главная моя мысль, почему я не советую брать такие коэффициенты, тем более если ты новичок, это то что, ты испытаешь те же самые чувства, что и когда поставишь на условную "двойку", вроде подумаешь, коэффициент маленький, что тут волноваться то, а вот и нет. Будешь нервничать точно так же как и на коэффициенте который в несколько раз больше принесет тебе потенциально больше прибыли, 1.1. Да и рано или поздно, если ты поймешь, что такие коэффициенты тебе по душе, он тебя так подведет, что ты запомнишь на всю жизнь и забудешь про их существование.


Почему же не стоит лезть во все виды спорта сразу, ведь ты наверное считаешь себя сразу профессионалом, что ты выиграешь где угодно?
Да вот и нет, лучше по началу сделать упор на то, где по твоему мнению ты больше разбираешься, больше увлекаешься этим видом спортом, знаешь возможно какие-нибудь нюансы игры. Я думаю это правило принесет тебе меньше финансовых потерь, чем если ты влезешь во все сразу.
Но если у тебя и в "твоих" видах спорта не получается, то может стоит задуматься, а нужно ли тебе вообще это все?

Правило "90-ой минуты". Тут коротко расскажу. Это относиться к футбольным матчам и ставкам в режиме "Live". Многие игроки любят ставить на финальные минуты футбольных матчей, а на самом деле там начинается самое интересное, даже просто можете зайти в любой игровой день и посмотреть результаты и когда были забиты мячи, и вы убедитесь, что в 20-25% игр, хотя бы один мяч оказался в сетке после той самой 90-ой минуты.

Обратите внимание: Динамо Москва-Трактор. Аргументированный Прогноз на матч 01.10.2020..

Ведь самое обидное проиграть свои деньги в такой ситуации, на последних минутах матча. Поэтому я считаю, что наша нервная система дороже, чем 90-ая минута матча и советую туда вообще не лезть.

Ну и мое любимое. Экспрессы. Давайте я ее оставлю для отдельной статьи, ибо про эти "экспрессы" и как разорвать букмекера можно очень многого интересного написать. Я надеюсь ты не сильно обидишься, если я это перенесу.
А сейчас для тех кто дочитал - бонус. Мой первый прогноз.

Континентальная Хоккейная Лига. Матч будет сыгран 01.02.2021.

Первые шаги в

Динамо Москва - СКА Санкт-Петербург.
Почему я выбрал именно этот матч для первой ставки? Ну возможно потому что, я в большей степени разбираюсь именно в хоккее и знаю немного эту кухню изнутри.
Я для первой ставки, на публику скажем так, взял наверное одно из самых равнозначных матчей в КХЛ на сегодняшний день ( 01.02.2021 ). Что бы вы понимали я пишу эту статью за час до игры, чтобы потом люди не писали, что я сделал прогноз после результата матча.


Вот. Значит к матчу, Динамовцы набрали ход, имеют неплохой "стрик" побед, да и еще и с ЦСКА недавно справились (4-1), ожидаю близкую игру,разгрома и много шайб тут быть не должно, но почему я склоняюсь именно к СКА? Очень молодой состав, быстрые молодые парни, да и в защите в последние игры игра феноменальная,пропускают 1 шайбу в последние 5 игр. Думаю суховатая такая будет игра, где вверх возьмет СКА Санкт-Петербург. Я ставлю на победу в матче ( то есть победу с учетом доп.времени и буллитов) СКА за коэффициент 1.95



Если тебе интересно дальше следить за моими рассказами и прогнозами то подпишись, там ты увидишь мой профиль в Instagram, туда тоже можешь зайти, конечно же подписаться, там скоро будут видосики на тему беттинга :).

Действуй!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Первые шаги в "Беттинге". Как не проиграть все и сразу? Первый прогноз от "NE SHARiT"..