Новый Resident Evil 4 ремастеринг в Великолепном 4K

Новый Resident Evil 4 ремастеринг в Великолепном 4K

Несколько несгибаемых фанатов Resident Evil 4 дали популярному названию полный макияж 4K, после многих лет самоотверженного труда по капитальному ремонту устаревшей графики игры. В серии видеороликов на YouTube Кабал-клан продемонстрировал свою обширную работу.

Resident Evil 4 , запись главной серии в давней франшизе ужасов, была выпущена в 2005 году, первоначально как эксклюзивный продукт Nintendo GameCube. Вскоре она была портирована на различные консоли и почти сразу же получила успех у критиков. RE4 хвалили за его захватывающую историю, персонажей и игровой процесс, а некоторые элементы и инновации, впервые появившиеся в игре, особенно перспектива "через плечо" от третьего лица и система инвентаря игры , были имитированы в играх ужасов выживания, которые были выпущены вслед за ней.

Из всех игр серии RE4 по-прежнему считается одной из лучших, и ее поклонники продолжают отдавать должное почти 16 годам после ее выхода.

Обратите внимание: Новая любовь Захаровой за периметром, Анархия и новый ведущий, отмена ССЛ.

И хотя ремастер игры теперь официально находится в работе , это не помешало группе поклонников дать оригинальной игре их собственный графический ремонт. YouTuber albert marin выложил на своем сайте видеоролики готового продукта, в которых продемонстрировал проделанную ими работу по ремастерингу моделей персонажей, улучшению текстур окружающей среды и освещения, эффектам крови и огня и многое, многое другое. Ознакомьтесь с одним из их видео ниже, чтобы получить реальное представление о том, сколько работы было вложено в проект:

Обещанный ремастер Resident Evil 4 , скорее всего, взъерошит некоторые перья, поскольку Capcom якобы перестраивает его так, чтобы он не играл так, как оригинал , – немного бестактно, учитывая, что игра считается почти идеальной. Так что для любого поклонника, с которым это не очень хорошо, этот ремастер выглядит идеальным решением для всех, кто хочет вернуться к подвигам Леона, как изначально планировалось, но с немного большим блеском.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новый Resident Evil 4 ремастеринг в Великолепном 4K.