Съемки «Ежика Соника 2» начнутся в марте

Съемки «Ежика Соника 2» должны начаться в марте, сообщила Тика Самптер.

Съемки «Ежика Соника 2» начнутся в марте

В прошлом году стало известно, что Paramount Pictures и Sega Sammy работают над фильмом, продолжающим скандальный фильм 2020 года, и Джефф Фаулер снова станет режиссером.

Самптер, которая вернется в роли Мэдди Вачовски для второго фильма, сообщила, что съемки сиквела начнутся всего через несколько недель.

Выступая на шоу Live With Kelly and Ryan,  Самптер также раскрыл места съемок фильма, сказав:

«Моя дочь очень взволнована Sonic 2 , который я собираюсь начать в марте. Мы снимаем на Гавайях и в Ванкувере ».

Обратите внимание: Съемки сериала "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия скоро начнутся.

Тика Самптер

Фильм, основанный на видеоиграх, впервые вышел в прокат в феврале прошлого года, и  в нем в качестве главных героев использовались голоса Бена Шварца, Джеймса Марсдена и Джима Керри .

Соник был среди хозяев фильмов, выпущенных для домашнего развлечения после того, как кинотеатры по всему миру закрылись из-за вспышки коронавируса.

Адаптация культового персонажа видеоигры 2020 года изначально высмеивалась из-за его внешнего вида после выпуска первого трейлера, что привело к редизайну, который был лучше воспринят после выхода фильма.

В  трехзвездочном обзоре NME Пол Брэдшоу сказал о первом фильме:

«Гораздо более очаровательный, последовательный и менее хаотичный, чем ожидалось, Sonic the Hedgehog  добивается успеха там, где   провалились Кошки, и успешно меняет предопределенное повествование, изложенное в Интернете. Это может быть странно и иногда беспорядочно, но трудно ненавидеть фильм с таким духом». Пол Брэдшоу

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Съемки «Ежика Соника 2» начнутся в марте.