Новости Спартака на 26 февраля

Новости Спартака на 26 февраля
- Приветствую дорогой читатель! Ты попал в раздел "Футбол России" сегодня у нас в статье все последние новости Московского Спартака на 26 февраля 2021 года. Садись поудобнее, и не забудь подписаться на канал

Квинси Промес про Тедеско

Новости Спартака на 26 февраля

Недавно вернувшийся в "Спартак" Квинси Промес поделился своими первыми впечатлениями после первой тренировки.

- Рад вернуться и снова выйти на поле вместе с командой, классное чувство. Погода? Я слышал, что было очень холодно, так что я вернулся в правильный момент, но для меня погода не проблема. Тренер по физподготовке — зверь? Да, я слышал истории о нём, но я готов.

- Встреча с ребятами прошла отлично, со многими я давно знаком. Классно снова встретить тех, с кем мы добились успеха в прошлом. Очень рад работать вместе с ними вновь. Узнал ли сколько лет Ещенко? Нет ещё. Наверное, 40 или 50.

- Мы пообщались с Доменико Тедеско. Он рассказал о себе, о своём видении игры, задал мне несколько вопросов о том, как я вижу футбол.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Классный человек, рад знакомству с ним. Для меня всё понятно. Думаю мы хорошо поработаем вместе", — сказал Промес в интервью пресс-службе Спартака.

Фанаты "Спартака" обратились к Тедеско

Новости Спартака на 26 февраля

Фанатское объединение и движение болельщиков Московского Спартака "Фратрия" обратились к Главному тренеру "Спартака" Доменику Тедеско

- Ближайшие три матча чемпионата России наш тренер вынужден смотреть с трибуны из-за дисквалификации. Доменико, на бровке возле поля всегда горячо благодаря твоим эмоциям. И на нашей трибуне их не меньше: вместе мы сможем зажечь команду на победу! Ждём тебя на фанатке! Вперёд, «Спартак»!» — поделились постом в группе ВК фанатского движения "Фратрия"

Тедеско про ситуацию с Зелимханом Бакаевым

Новости Спартака на 26 февраля

Главные тренер "Спартака" Доменико Тедеско высказал свое мнение об игроке и его значении на поле. Напомним недавно "Спартак" отклонил трансферное предложение для Бакаева от "Динамо"

- Знаю про ситуацию с Бакаевым. Для нас он важный игрок. Если посмотреть на статистику, то он входит в топ-10 игроков «Спартака» по сыгранным минутам. Бакаев хороший игрок. Но если взять пример «Баварии», то у них на одну позицию есть сразу четыре игрока. Это хорошо во всех смыслах, создаёт здоровую конкуренцию в команде», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Арина Лаврова.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости Спартака на 26 февраля.