"Без прошлого нет будущего" - Какой нам запомнилась Радистка Кэт(Екатерина Градова)

Совсем недавно стало известно ,что 22 февраля нас покинула эта величайшая и удивительная актриса . И сегодня я бы хотел поговорить о ней. Начну с того ,что родилась актриса 6 октября 1946 года в семье архитектора .

О детстве Екатерины мало что известно , знаем лишь то ,что она окончила МХАТ , но самым удивительным фактом является именно то ,что не играя почти нигде и не имея так сказать опыта ,она попала на главную роль в знаменитом на весь мир сериале "17 мгновений весны " Именно в этот период настал ее звездный час , который положил начало известности актрисы .

После съемок в "17 мгновений актрисы " Екатерина играла только в театре ,остальное ее внимания не привлекало ,и я считаю это очень странным ,учитывая ее огромный успех в картине . Однако театром дело не закончилось и в 1987 Екатерина и вовсе закончила с карьерой актрисы . Кто-то считает ,что такое поведение связано со смертью ее мужа - Андрея Мироновым .

Обратите внимание: Екатерина Шпиц снялась в откровенной фотосессии, удивив этим своих фанатов.

Вообще ,про их брак стоит поговорить отдельно так как на мой взгляд именно он и стал основополагающим в жизни Екатерины и дает понимание ,почему актриса перестала играть в кино

Говоря о браке Екатерины Градовой с Андреем Мироновым стоит отметить несколько важных фактов . Всего через пару недель после их знакомства Андрей предложил Екатерине руку и сердце , по его словам ему часто снился сон ,где у него есть жена по имени "Катя" Это очень мило и романтично ,скажите вы ,но при все при этом семейная жизнь у них не сложилась ,и я к ,скорее всего , и вы считаю ,что именно из-за этого ключевого фактора актриса почти нигде не снималась.

По своей натуре Андрей был весьма "старой закалки" и каких-то аскетичных взглядов. Он запрещал актрисе посещать светские вечеринки , краситься ,употреблять алкоголь (даже вино) считая ,что красота должна быть естественной .Единственный положительным результатом их брака стала дочь Маша ,которая уже на данный момент является актрисой.

В последние годы своей жизни актрису часто можно было увидеть на центральных сайт ,где она была участницей разных передач. Сам же жизненный путь актрисы был весьма не прост ,как вы сами могли в этом убедиться . И в возрасте 74-х лет актриса покинула этот мир ,причиной которой стал инсульт . Те ,кто помнит ее роли ,и как она великолепно играла ,для тех Екатерина Градова навсегда останется в памяти и в сердцах

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Без прошлого нет будущего" - Какой нам запомнилась Радистка Кэт(Екатерина Градова).