Барбекю будет ЗАПРЕЩЕНО советом, который утверждает, что они вызывают глобальное потепление

Барбекю будет ЗАПРЕЩЕНО советом, который утверждает, что они вызывают глобальное потепление

Городской совет Брайтона и Хоува попал под огонь критики из-за спорного предложения запретить отдыхающим и жителям пользоваться станциями гриля на всех пляжах, парках и открытых пространствах.Руководство Партии зеленых утверждает, что одноразовые барбекю частично виноваты в росте уровня CO2 в мире. 

 

В нем говорится, что этот шаг является частью направления действий по борьбе с изменением климата с целью сделать морской курорт углеродно-нейтральным к 2030 году. 

 

Но эти планы были осуждены как местными жителями, так и туристами, которые обвинили Зеленый совет в том, что он является “худшим типом пробуждения” и пытается убить летнюю туристическую торговлю. 

 

Один из них сказал: “Безумие запрета барбекю просто невероятно. Это будет иметь нулевую разницу. 

 

“Заставить промышленность города приглушить свет во всех офисных зданиях в любом городе на час сэкономит больше углерода, чем все барбекю в Великобритании вместе взятые.” 

 

Другой сказал: “Еще больше дурацких идей от возглавляемого Зелеными Совета, который одержим идеей разорить город, прежде чем его вышвырнут." 

 

Житель Брайтона сказал: “Запрет на барбекю-это слишком далеко. Брайтон всегда был веселым и гостеприимным местом для всех.” 

 

Другой житель сказал, что это был “карательный” шаг против тех, кто жил в кроватях и квартирах и не имел внешнего пространства. 

 

“Разумным методом было бы иметь специально отведенные места для тех, кто хочет иметь барбекю, если бы речь шла о фактических выбросах углекислого газа, то гораздо более быстрой и эффективной мерой был бы запрет всех бытовых горелок на твердом топливе.” 

 

Другой сказал: “Этот шаг-худший тип реакции зеленых на глобальное потепление.

Обратите внимание: Илон Маск удваивает скептицизм против Covid-19 и говорит, что не будет принимать вакцины в будущем!.

Это коленный рефлекс, и наука не поддерживает их утверждения.” 

Некоторые жители поддержали эти планы, заявив, что слишком много одноразовых барбекю остается на пляже и портит город. 

 

Один житель сказал: “Рад видеть, что пляжные барбекю запрещены. Мало что может быть более раздражающим, когда у вас есть хорошее место на пляже, а затем люди рядом с вами начинают барбекю и, как следствие, раздражающий дым и запах еды.” 

 

Другой добавил: “Лучшая новость, которую я слышал за последние годы. Дым и вонь от вонючих барбекю портят мирные удовольствия других людей, и мы надеемся, что запрет будет распространяться и на барбекю в садах в жилых районах.” 

 

Каждый год около 10 миллионов отдыхающих и однодневных туристов стекаются в Брайтон и Хоув, где многие наслаждаются пивом и барбекю на пляже. 

 

Индустрия туризма поддерживает более 20 000 рабочих мест и приносит городу около 850 миллионов фунтов стерлингов. 

 

Городской совет Брайтона и Хоува заявил, что эти предложения находятся на очень ранней стадии, являются частью множества новых экологических схем, находящихся на рассмотрении, и будут рассмотрены позже. 

 

Представитель совета сказал, что в рамках этих планов рассматриваются только одноразовые барбекю и что некоторые грили уже запрещены на пляжах Брайтона. 

 

Они добавили: “Есть некоторые реальные проблемы с одноразовыми барбекю, которые используются один раз, а затем выбрасываются. 

 

- Они не только остаются мусором на нашей прекрасной набережной, но и в прошлом вызывали пожары на нашей мусоросортировочной площадке и часто представляют серьезную опасность, когда их выбрасывают в общий мусор."

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Барбекю будет ЗАПРЕЩЕНО советом, который утверждает, что они вызывают глобальное потепление.