Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидение 2021

Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидение 2021
Многие фанаты и любители красивой музыки с предвкушением ждут самого популярного конкурса музыкальных талантов. Проект проходит ежегодно. Лучшие исполнители со всего мира приезжают туда, чтобы доказать , что именно их страна плодовита почвой талантов. Россия также на постоянной основе принимает участие в этом мероприятии. В этом году нашу страну будет представлять новый участник.

Представителем России на Евровидение-2021 станет молодая исполнительница таджикского происхождения Манижа. Певица смогла покорить сердца сотни тысяч слушателей своей новой композицией о русской женщине.

Отбор на 65 ежегодный конкурс "Евровидение" она получила благодаря SMS голосованию в прямом эфире. В начале марта прошёл национальный отборочный этап среди лучших исполнителей России на главном телесайте страны. Первый сайт отбирал лучшего участника на проект, который в этом году пройдёт в Нидерландах, город Роттердам.

Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидение 2021

Среди лучших артистов России были предложены три варианта: один из участников и финалистов шоу "Голос" Антон Беляев вместе со своей группой Therr Maitz, известная молодёжная группа "2Маши", а также таджикская певица MANIZHA.

Зрители увидели участницу Евровидения-2021 в лице Манижи. Певица победила с большим отрывом от конкурентов. Манижа выступила с своей личной песней Russian Women. Композиция затронула истоки истории России, а именно о непростой жизни русских женщин. Эта тема очень близка народу России.

Нежная мелодия и спокойный ритм послужили дополнительным фактором победы и помогли более подробно раскрыть замысел песни. Манижа после победы призналась, кто её поддерживает дома:

"Ее нет рядом, она сидела в Душанбе, говорила с моим портретом и верила в меня. Эту победу я хочу посвятить ей"- рассказала Манижа про поддержку со стороны своей бабушки.

Путь на большую эстрады был не так уж и лёгок. Манижа начинала творческую карьеру блогером. Снимала короткие ролики и выкладывала в сеть.

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Позже она признавалась, что делала это от безысходности. Начальные действия в большом шоу-бизнесе оказались провальными для молодой певицы. Четыре года прошли в пустую, не было никаких результатов. Члены семьи не понимали зачем она выбрала эту профессию. Папа певицы выступал против её занятия из-за мусульманской веры:

Папа не поддерживал меня. Только в этом году он начал проявлять заботу. Мы не общались почти 10 лет. Но ровно год назад он пришел на мой концерт в Москве, хотя я его не приглашала. Потом позвонил и сказал, что, наконец, все понял. Признался, что ошибался в том, когда говорил, что музыка - это не мое. Он же все время убеждал, что нужно быть приличной девочкой, а то замуж никто не возьмет», — поделилась звезда.

Про мама так сказать нельзя, она сразу поддержала дочь и продолжает верить и даже финансово помогать ей, хоть Манижа уже не нуждается в этом. Мама очень переживала в начале пути своей дочери:

"Она отговаривала. Но у нее не было выбора – она поняла, что нужно отпустить. Многие вещи я ей не рассказывала потом: как мне было там непросто, одиноко" - поделилась Манижа.
Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидение 2021

Отметим, что девушка имеет высшее образование. Артистка отучилась на психолога. Этот выбор певица объяснила так, что образование должно развивать её как личность. Девушка призналась, что ей очень нравились годы обучения.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидение 2021.