Максим Галкин показал новые таланты сына

Максим Галкин показал новые таланты сына
Глава звездного семейства, юморист Максим Галкин поделился с публикой новым увлечение его сына. Семилетний Гарри уже испробовал большое количество занятий и увлечений. В это раз сын Примадонны увлёкся новой деятельностью, которая похоже ему очень даже по душе. Увлечение маленького мальчика привело некоторых фанатов в небольшой шок.

Максим Галкин и Алла Пугачева совместно воспитывают двоих замечательных детей- сына Гарри и дочь Лизу. Родители часто делятся с поклонниками личной жизнью не только их самих, но и их детей. Фанатам нравится такой расклад, и часто под постами и комментариями звёздной семьи можно увидеть просьбы ещё чаще показывать их детей.

В своём аккаунте Инстаграм Максим Галкин опубликовал короткое видео со своим сыном Гарри. Отец похвалил его за успехи и упорство в новом увлечении. Мальчик начал осваивать профессию фотографа. Неожиданно для всех, Гарри стал часто пользоваться видеокамерой. У него уже появились первые успехи, а также первые клиенты.

Максим Галкин показал новые таланты сына

Наследник семейства Галкиных устроил профессиональную фотоссесию для соседских подружек сестры. Отрывок одной из его первых работ, юморист опубликовал у себя в аккаунте Инстаграм.

Обратите внимание: Samsung представила новые смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Z Fold 2.

Стоит отметить, что аудитория аккаунта популярного ведущего насчитывает около 9 миллионов человек.

По мнению знаменитого отца, Гарри совершает большие успехи и уже появились первые результаты. Конечно, будучи хорошими и любящими родителями Максим и Алла с воодушевлением поддержали творчество сына. Отец признался, что увидел в маленьком мальчике некий талант, который стоит развивать.

"У Гарри новое увлечение — он теперь фотограф. К слову, фотки получается хорошие!
В гости пришли подружки Лизы и Гарри, наша соседка по деревне Стеша и её сестра Катя. К слову, часто спрашивают, есть ли у наших детей общение с другими детьми. Вот, например, со Стешей дети дружат с двух лет -познакомились и играли на детской площадке у нас в деревне",- восхищённо прокомментировал видео Максим Галкин.
Максим Галкин показал новые таланты сына
Действительно, дети двух самых популярных личностей России идут по стопам родителей. В этом заслуга самой звёздной пары. Правильное воспитание и грамотный подход к детям дают свои плоды.

Родители всегда поддерживают начинания своих детей. Раннее знаменитости признавались, что на близнецов в год уходит больше 6 миллионов рублей. Сейчас дети подросли и растраты увеличились. Только хорошее обучение в специальной частной школе стоит 160 тысяч рублей за каждого.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Максим Галкин показал новые таланты сына.