Женщина утверждает, что пережила клиническую смерть. Она описала то, что видела и чувствовала.

Женщина утверждает, что пережила клиническую смерть. Она описала то, что видела и чувствовала.

Касси Хоганн из США опубликовала запись в социальных сетях, в которой утверждает, что она была клинически мертвой в течение нескольких минут. Американка подробно рассказала, что именно она видела и чувствовала во время указанного состояния.

Касси Хоганн из США опубликовала запись в социальных сетях, в которой утверждает, что она была клинически мертвой в течение нескольких минут. Американка подробно рассказала, что именно она видела и чувствовала во время указанного состояния. Она подчеркнула, что все было результатом «глупого решения» ее юности, когда она пыталась покончить жизнь самоубийством. Касси Хоганн утверждает, что в прошлом она пережила клиническую смерть.

Женщина утверждает, что это происходило трижды. В видео, опубликованном на Tik Tok, Хоганн описывает этот случай как результат «глупого решения» в прошлом, когда ей было 18 лет. Однако она не сказала, что именно происходило. Женщина подробно описала, что она видела во время предполагаемой клинической смерти и что она чувствовала в то время. Она заявила, что чувствовала себя так, как будто ее «затянули в туннель и приземлились среди звезд».

Обратите внимание: Любимая женщина Путина. Грохнетесь, узнав кто это.

Хоганн сообщила, что ей было очень комфортно в этом месте, но не смогла точно его описать. Она только добавила, что оттуда виден космос. Женщина утверждает, что пережила клиническую смерть. «Я приземлилась среди звезд» Описывая свои переживания, она призналась, что все время чувствовала присутствие мертвых людей. Но она не могла их видеть и разговаривать с ними. По ее словам, все это явление трудно описать. Я чувствовала себя комфортно зная ,что мои близкие были со мной.

Даже несмотря на то, что они не были ни астрономически, ни физически рядом со мной», - сказала она на видео. Хоганн объясняет, что во время «аварии», которую она пережила, когда ей было 18 лет, ее мозг не работал почти 7 минут. В результате этого события орган был поврежден. Сегодня это проявляется в виде провалов в памяти.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Женщина утверждает, что пережила клиническую смерть. Она описала то, что видела и чувствовала..