Режиссёрская версия «Годзиллы против Конга» длиннее чем сага «Лига Справедливости Зака Снайдера».Сцена после титров.

Как говорят в Голливуде "если ты режиссёр и при этом не Нолан, то снимаешь как можно больше, а потом обрезаешь лишнее, чтобы получился работающий на зрителя фильм". Трудно представить, сколько отснятого материала и полностью сделанного кадра не входит в финальную версию фильма и по иронии чаще всего пропадает навсегда и никто шедевра отснятого материала не увидит. 

Допустим, постановщик Адам Вингард рассказывал, что материала в исходном варианте «Годзиллы против Конга» набирается почти на пятичасовую версию.

Режиссёрская версия «Годзиллы против Конга» длиннее чем сага «Лига Справедливости Зака Снайдера».Сцена после титров.

 Но делать её, он не горит желанием.

Вот почему :

На самом деле, сделать фильм длиннее намного проще, чем короче.

Обратите внимание: Евросоюз согласовал санкции против Белоруссии. Лукашенко в список пока не попал.

На мой взгляд, итоговая версия работала лучше всего именно в двухчасовом формате, и я не вижу смысла делать режиссёрскую версию.
Подход разумный, пусть даже мы и не узнаем, зачем в фильме понадобилась Милли Бобби Браун и её товарищи, разве только чтобы в нужный момент разлить в6иски. Тем не менее режиссёр хочет когда-нибудь вернуться к фильму — поправить звук. По его словам, это любимое занятие, которому он готов уделить больше времени.

Ещё , так как, много кто интересовался , почему финальная сцена картины с панорамами Полой Земли было столь короткой, Вингард говорит, что вставлять её в основную часть фильма вообще не входило в планы студии .

Мы сняли сцену, чтобы показать её после титров, но в итоге использовали в основном фильме, потому что поняли, что нам очень нужна какая-нибудь сцена в конце.

"Адам Вингард, экономит наше экоанное время". - выразились многие. 

Об интересном :то чего зрители чаще всего ждут до последнего, оказалось на экране намного раньше, хоть авторам и пришлось для этого пожертвовать фишкой многих нынешних блокбастеров. 

Остались ли зрители в зале, чтобы посмотреть титры? 

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Режиссёрская версия «Годзиллы против Конга» длиннее чем сага «Лига Справедливости Зака Снайдера».Сцена после титров..