Новый Jaguar F-Type, и для России будет версия кабриолет?

Исследования показали, что самый непродуктивный день недели – это понедельник, человека хватает всего на 3 часа рабы, после этого его #продуктивность и эффективность работы стремится к нулю. А вот самый продуктивный день недели – это вторник, но его так же можно превратить в “понедельник” если в течении рабочего дня отвлекать человека от своего занятия на 5 минут, всего лишь 20 раз. Восстановление концентрации после 5-и минутного отвлекающего фактора составляет 20 минут. Поэтому занимайтесь любимым делом и уделю ему всё внимание. Ну а сейчас уделите всё внимание сегодняшним новостям.

  1. Смартфоны Samsung научатся делать фото как последняя модель iPhone
  2. Роскошный купе и кабриолет Jaguar F-Type
  3. Авто плеер с голосовым управлением от Spotify
  4. И по традиции парочка годных сериалов. Поехали!
  • С незапамятных времён идёт борьба, вечная и нескончаемая борьба за пальму лидерства среди лучшего камерафона на планете земля. #iPhone и #Samsung сражаются за то, кто же лучше снимает, ну как тоже они, фанаты, но это уже не важно. Что мы имеем на данный момент? А то, что смартфоны от Samsung научатся делать фото как iPhone. А если точнее, речь идёт о новой системе стабилизации на базе сдвига матрицы, такая технология уже используется на флагманском смартфоне от #Apple и эффективность данной системы выше чем у обычной оптической стабилизации. Но она появится в корейских смартфона не раньше 2022 года, предположительно первыми обладателями новой системы стабилизации станут флагманы Galaxy S22 который выйдет примерно в тот же период. Есть версия, что корейцы (а напомню, Samsung компания корейская) подружилась с Японской компанией Olympus и они в сотрудничестве разрабатывают именно эту систему. У Olympus уже есть достаточно большой опыт создания камер со стабилизацией на базе смещения матрицы. Так же поговаривают, что на новый Galaxy S22 могут воткнуть ещё 200 мегапиксельный датчик камеры, и это собственно разработка самого Samsung.
Новый Jaguar F-Type, и для России будет версия кабриолет?
  • Многие из нас любят красивые, быстрые, роскошные и дорогие #машины, я вот очень люблю. И мне очень нравится читать про такие машины. Так вот вам новость про британского кота, точнее Jaguar. Представлен обновлённый родстер Jaguar F-Type в модельном ряду 2022 года с новым оснащением. В месте, с этим представлена особая версия этой модели и она носит название R-Dynamic Black. Ну и как следует из названия он будет чёрным, но это ещё не всё. На нём стоят уникальные 20-ти дюймовые диски, окрашенные в глянцевый чёрный цвет, и естественно на других моделях такая радость недоступна. Салон отделан высококлассной кожей Windsor, с контрастной строчкой и доступен в двух цветах. У них есть названия, но не понятно какой это цвет. Из особенностей салона можно выделить узоры на сидениях и дверях, это клёво. Естественно есть дополнительные фунции пакета R-Dynamic Black: задержка отключения фар, электронный контроль устойчивости, камера заднего вида, рулевое колесо и лобовое стекло с подогревом, металлические накладки на пороги с названием особой серии, освещение салона премиум-класса и двухзонный климат-контроль. По мотору, есть выбор, на 2 и на 5 литров соответственно от этого зависит привод и количество кобыл под капотом. 2 литра это 296 коня и задний привод, а 5 литров это 444 коня и полный привод. Разгон до сотни составляет 4,4 секунды максималка 240 км/ч. В нашей необъятной так же есть возможность купить британскую кошечку, да не только в виде купе, но и в виде кабриолета. Цена на данный момент неизвестна, но предположительно стоить будет дорого, даже очень дорого.
Новый Jaguar F-Type, и для России будет версия кабриолет?
  • Мне кажется давно прошла эпоха плееров, помните те времена, когда у каждого 4 были плееры?

    Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

    Я безумно люблю музыку, она неотъемлемая часть моей жизни, как и у многих людей нашей планеты. Музыка появилась раньше языков, ведь она способна передать всё что угодно даже без слов. Взять джаз, она зародился на севере США в начале 20-го века, это музыка по одной из версия была создана для общения афроамериканцев, которые были привезены в США из разных частей Африки и разговаривали на разных языках и не могли общаться друг с другом. Так вот один из самых крупнейших музыкальных сервисов #Spotify был представлен плеер специально для машин, он называется Car Thing. С помощью этого плеера как ни трудно догадаться можно слушать музыку в машине, но его фишка в том, что воспроизведение музыки начинается после фразы “Hi, Spotify”. Так же у него есть сенсорный экран, ручка для управления как джойстике и возможность подключить его к машине одним из трёх удобных для пользователя способом. Через #Bluetooth, AUX или USB-кабель. Единственный минус этой радости – это то, что он доступен в ограниченной серии для держателей подписки Spotify Premium и только на территории США, но есть и плюс, его можно получить бесплатно, оформив предзаказ и оплатив только доставку. А как давно у вас был плеер?
Новый Jaguar F-Type, и для России будет версия кабриолет?
  • Что посмотреть? А сегодня мы смотрим #сериалы с именинниками, первым в очереди стоит прекрасная бывшая жена Гарика Харламова. Кристина Асмус родилась 33 года в подмосковном городе Королёв. И в прошлом году она исполнила роль самой себя в сериале “Беезумие”. Локдаун ударил по всем, и по актёрам в том числе, поэтому они решают поставить спектакль сразу после окончания карантина, и репетируют его сидя по домам через Zoom. Получается у них не сказать, что хорошо, но очень смешно. Небольшой сериал с сериями в среднем по 15 минут каждая, всего их 8. Все актёры играют самих себя. В главных ролях: Кристина Асмус, Евгений Стычкин, Игорь Верник, Максим Матвеев, Аглая Тарасова, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган и Елизавета Боярская.
  • Второй именинник - это актёр, подаривший нам одного из самых интересных “докторов”. Питер Капальди родился 63 года назад в Глазго, Шотландия. И второй сериал это легендарный “#Доктор_Кто ” его первая вышла в далёком 1963 году. В период с 1963 по 1989 год вышло 26 сезонов, потом его закрыли и вернулся этот сериал на экраны только в 2005 году. История рассказывает про инопланетянина расы “Повелители Времени”, планета Доктора, так он себя называет, погибла много сотен лет назад, а он сбежал, украв при этом ТАРДИС, машину пространства и времени. Он путешествует по времени по разным уголкам вселенной, попутно спасая чьи-то жизни. Можно ещё много рассказать, но гораздо интереснее смотреть, чем читать об этом сериале. Исполнители роли Доктора периодически меняются, почему так происходит? Ответ есть в сериале. Роль доктора исполняли: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди и сейчас Джоди Уиттакер.
Новый Jaguar F-Type, и для России будет версия кабриолет?

Сегодня это все новости и сериалы, желаю вам хорошего дня. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и так же подписывайтесь на мой #твиттер: nikk_jesus_13, там я также рассказываю о новостях, но более коротких. До завтра!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новый Jaguar F-Type, и для России будет версия кабриолет?.