Netflix-новости: анонсировать и продлить.

Netflix-новости: анонсировать и продлить.

Сериал «Бриджертоны» продлили, а также анонс фильма о погибшем Чедвике Боузмане.

1. ____________________________________________________

Netflix-новости: анонсировать и продлить.

Благодаря невероятному успеху сериала «Бриджертоны», стриминговый сервис принял решение продлить сериал сразу на несколько сезонов. Напомним, что официально о выпуске второго стало известно в январе 2021 года, тогда как сам сериал вышел в конце декабря 2020-го.

Проект Шонды Раймс, основанный на серии известных женских романов Джулии Куинн, за 28 дней посмотрело 82 млн зрителей, что стало безоговорочным рекордом. Вероятнее всего, именно поэтому сервис не сомневается и в успехе последующих сезонов. Однако, когда их стоит ожидать пока неясно.

События в сериале происходят в 1813 году. Основная линия первого сезона была посвящена Дафне Бриджертон и её бурному роману с герцогом. Не стоит забывать тот факт, что серия книг состоит из восьми романов, каждый из которых вращается вокруг личной жизни одного из братьев и сестер Бриджертонов, и один из создателей сериала Крис Ван Дьюсен указал, что он хотел бы следовать этому формату.

Именно поэтому ранее было объявлено, что, несмотря на возвращение в сериал Фиби Дайневор, исполнителя роли герцога Реге Пейджа в сериале мы более не увидим.

2. ____________________________________________________

Netflix-новости: анонсировать и продлить.

Netflix выпустил трейлер документального фильма под названием «Чедвик Боузман: Портрет художника».

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

До недавнего времени сервис не анонсировал разработку проекта.

Речь в картине пойдёт о скончавшемся от рака в августе 2020 года Боузмане, о болезни которого не знал практически никто, кроме его близких. В съёмках приняли участие коллеги актёра Спайк Ли, Виола Дэвис, Дэнзел Вашингтон, Филисия Рашад и др. Кроме того, своими воспоминаниями о работе с Чедвиком поделятся известные режиссёры и его коллеги по «Чёрной Пантере».

«Люди называют меня актёром. Но я бы не стал обязательно называть себя актёром. Я бы назвал себя художником», — приводятся в ролике слова Боузмана.

Премьера картины состоится на стриминговом сервисе Netflix 17 апреля, и она будет доступна всего лишь в течение 30 дней.

Спасибо, что дочитали до конца. Если вам понравилась статья пишите комментарии, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Netflix-новости: анонсировать и продлить..