Новости дня из мира ТурДизи

Самые интересные новости прошедшего дня 20.04.21 из мира турецких сериалов:

Новости дня из мира ТурДизи
Новости дня из мира ТурДизи

Угур Гюнеш и Эсра Билгич станут партнёрами в новом сериале

Телекомпания Gold Film готовит для осеннего сезона сериал Беззаконные края | Kanunsuz Topraklar. Действие сериала будут разворачиваться в 30-х годах прошлого века. Это будет история невозможной любви между дочерью богатого промышленника Гюльфем и простого шахтёра Давута. Для сериала было построено съёмочное плато в Стамбуле, которое воспроизведёт небольшой шахтёрский городок Зонгулдак. Угур Гюнеш и Эсра Билгич, которые совсем недавно завершили съёмки в своих последних проектах, исполнят главные роли. Съёмки сериала начнутся в мае.

Ойкю Караель и Джан Бономо стали родителями

Актриса Ойкю Караель и популярный турецкий исполнитель Джан Бомоно стали родителями мальчика, которого назвали Роман.

Акын Акынозю устроил дебош!

Популярная журналистка Бирсен Алтунаш в своём блоге сообщила о том, что исполнитель главной роли сериала «Ветреный» - Акын Акынзою, устроил на съёмочной площадке дебош, разгромив караван. Актёр выступил с заявлением в своём профиле инстаграм. По словам Акына, человек (имя которого он не упоминает) пришёл в караван, где актёр готовился к съёмкам и сам спровоцировал конфликт. Так же актёр сообщил, что подал заявление в прокуратуру города Мидьят , после чего вернулся на съёмки. Слухи о скандальности актёра укрепились после того, как исполнительница главной роли - Эбру Шахин, отписалась от своего партнёра в инстаграм после данного происшествия. Стало ли это просто совпадением или партнёры что-то не поделили друг с другом, пока неизвестно.

Актёрам сериала "Организация" поставлен диагноз COVID-19

После того как сразу у двоих актёров сериала Организация | Teşkilatı подтвердился коронавирус, продюсеры компании TIMS&B приняли решение поместить всю съёмочную группу сериала на карантин. Съёмки сериала временно приостановлены. Диагноз подтвердился у исполнительницы главной роли - Дениз Байсал и у исполнителя роли Хулки - Алтунаша Нихата Алтынкая.

Благотворительность от Кыванча Татлытуга и его супруги

Супружеская пара Кыванч Татлытуг и Башак Дизер со своей командой из 5-и человек, в священный месяц Рамадан, в условиях обострившейся пандемии, подготовили продуктовый набор для 500-т семей, а так же оказали семьям финансовую помощь.

Туба Бюйюкюстюн в новом сериале!

Продюсер компании OGM Pictures, Онур Гювентам, лично сообщил о том, что его компания ведёт подготовки к съёмкам нового сериала для цифровой платформы, главную роль в котором исполнит Туба Бюйюкюстюн. Съёмки сериала начнутся примерно в конце мая, сразу после того, как актриса завершит работу в сериале «Дочь посла». OGM Pictures работает над сериалами «Девушка за стеклом», «Квартира невинных» и др.

Мерве Болугур устроила скандал в ТЦ

Мерве Болгур вновь приковала к себе внимание прессы и уже по привычке, снова не новой ролью.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Кроме того, что молодая женщина принципиально отказывается носить маски, актриса так же игнорирует приложение, в котором нужно регистрироваться, чтобы выходить на улицу во время карантина. Когда охранники одного из торговых центров отказались пропускать актрису без маски и попросили предъявить им «аттестацию» из приложения, актриса с удивлением заметила: «Вы что меня не знаете?! Я не пользуюсь приложением!». Однако охрана оказалась непреклонна и раздражённой Мерве пришлось покинуть ТЦ.

Ураз Кайгылароглу привлекает внимание к проблеме жестокого обращения с детьми

23 апреля популярный актёр Ураз Кайгылароглу проведёт прямой эфир с участием своих друзей. Актёр планирует привлечь внимание общественности к проблеме жестокого обращения с детьми и собрать средства в фонд UCİM, который ведёт борьбу с подобными случаями. В прямом эфире примут участие такие звёзды как Озге Озпиринджи, Эдис, Эзги Мола, Гюпсе Озай, Керем Бюрсин, Беррак Тюзюнтач, Демет Оздемир, Беркер Гювен, Демет Эвгар, Джем Йылмаз и др.

Джелиль Налчакан опроверг слухи о романе с коллегой

Джелиль Налчакан исполняющий роль Акифа в сериала «Мои братья и сёстры» опроверг слухи о том, что он якобы закрутил роман на съёмках с коллегой Аху Ягту (Сюзен). Актёр заявил, что их связывают только профессиональные и дружеские отношения и любые слухи о романтических отношениях лишены оснований.

Джан Яман расстался с невестой из-за ревности!

По словам известного итальянского папарацци Маурицио Сорге, между Джаном Яманом и его возлюбленной Дилеттой Леотта произошла крупная ссора, вызванная характером актёра. Джан Яман оказался вспыльчивым и ревнивым мужчиной. Эти качества актёра и стали причиной противоречий, которые привели к отмене свадьбы и разрыву отношений. Прочем, есть так же и журналист которые прозрачно намекают на то, что никакой любви вовсе и не было, а был это самый обычный пиар-контракт, срок которого истёк. Так же известно, что Джан Яман вернувшийся в Италию поселился не в квартире, которую он совсем недавно снял для проживания с невестой, а в отдельных апартаментах.

Стало известно имя партнёра Демет Оздемир в фильме

Бирсен Алтунаш сообщила о том, что партнёром Демет Оздемир в новом фильме Тактика любви | Aşk Taktikleri от компании O3 Medya для цифровой платформы Нетфликс, стал Шюкрю Озйылдыз. После завершения сериала «Твой дом - твоя судьба» начнётся подготовка к работе над фильмом, по сценарию Пелин Карахметоглу. Режиссёр - Эмре Кабакушак, который завершает работу над сериалом «Дочь посла» на 52-й серии. Съёмки планируется начать в июне.

Онур Туна и Элиф Доган - пара!

По сообщению турецких СМИ Онур Туна и Элиф Доган уже практически 2 месяца состоят в романтических отношения, но тщательно скрывают это. Опровержения или подтверждения после данной новости оба артиста не сделали...

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости дня из мира ТурДизи.