Новости мира кино.

Новости мира кино.

Сегодня хочется рассказать немного новостей из мира кино. Как Ипполит и Женя Лукашин из "Иронии судьбы" по воле случая оказались в Америке, как Данила Козловский представляет Чернобыльскую катастрофу на АС и немного расскажу про пионеров вурдалаков.

Хочется начать с того, по итогам прошедшей недели лидером стала драма Данилы козловского "Чернобыль". Данила опять выступил в качестве режиссера да и не забыл себя добавить в главную роль своей картины. Позвать было больше некого, да и звать Сашку Петрова или Юрку Быкова не с руки видимо. Фильм в первый веекенд собрал 163 млн. рублей. Довольно не плохо постарался. Вторую строчку этого парада заняла худшая на мой взгляд экранизация компьютерной игры "Мортал Комбат" набравшая 150 млн. рублей. Никто не ожидал, но в тройку лидеров попал фильм всем давно известный и протертый до дыр "Властелин колец. Братство кольца" набрала 48 млн. рублей. На следующей неделе покажут и вторую часть кстати. Хочется добавить, что многие не довольны качеством картинки, все ожидали большего.

Новости мира кино.

Появление нового российского сериала о хреновом прошлом советской молодежи, а точнее 1980 год, пионеров которые приезжают отдыхать в лагерь "Буревестник". Все как положено в добром кино и в детском лагере в целом. Посиделки у костра, утренние линейки, поднятие флага и даже первая любовь. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Пионер Валера отдыхающий в лагере, начинает замечать, что по ночам происходят какие-то странные вещички. Все больше пионеров начинают себя вести слишком хорошо, я бы даже сказал: становятся образцами для остальных. Вообщем сомнения и любопытство не заставили себя ждать и Валерка становится свидетелем очень любопытной ситуации. Один из мальчиков сосет у другого!!!!!🤦‍♂️!

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Сосет кровь!!!😜 Ну и дальше все по наклонной. Все лучшие пионеры оказываются вампирами. Ну а дальше решать вам, смотреть или не стоит.

Новости мира кино.

Американский режиссер Мариус Вайсберг решил заняться ремейком на нашу новогоднюю, комедийную мелодраму "Иронию судьбы или С легким паром!" Идея появилась снять ремейк у Мариуса появилась еще лет десять назад, да и в США все застроено одинаковыми домами, что история может быть актуальна и в Америке. И так сценарий готов!

Скажу сразу история не будет повторять сюжет советской классики! Все будет в современном мире, где будет присутствовать инстаграм, фэйсбук и конечно негры. У Надюхи подруга будет афроамериканка, от чего Ахиджакова вообще в шоке и назвала проект полной ерундой. Будет и тетя подруги вместе со своей женой. Да! Я не опечатался! Тетя будет с женой! Ждем на экранах эту очередную ***но картину.

Новости мира кино.

Ну о фильме "Чернобыль" много не скажешь, но внимание уделить стоит. Данила поговорил по ходу своей работы над картиной с ликвидаторами этой аварии и задал на мой взгляд довольно глупый вопрос: Зачем вы туда пошли? И когда ему ответили: Потому, что надо! Его такой ответ крайне удивил. Почему? Я так и не понял. Но Даня высказал свое понятие по поводу этой трагедии. По его мнению во всем виновата прогнившая советская система. Безопасность была нарушена в с вязи с экономией государственных средств и считает, что это был для нас всех очень хорошим уроком. Было множество попыток отговорить Козловского снимать фильм про Чернобыль вед это тоже уже затертая до дыр тема, да еще и больная, но Данила не отступил.

Спасибо всем кто прочитал мою статью. Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии и ставьте лайки если понравилось.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости мира кино..