НОВОСТИ КИНО. Зрители хотят отменить Тони Старка. При чём тут Сокол и Зимний солдат?

Уже произошла премьера очередного сериала от Marvel "Сокол и Зимний Солдат". Новинка тут же взлетела на самый верх, ведь Disney+ поспешили объявить её самой масштабной премьерой по количеству зрителей на своей платформе, да и вообще отзывы более чем положительные и видно Marvel получил на руки очередной новый козырь, но при этом некоторые люди, к сожалению их очень немало, не вынесли из дебютного эпизода ничего, кроме ненависти и попыток отменить легендарного, но при этом вымышленного и уже умершего персонажа Marvel.

НОВОСТИ КИНО. Зрители хотят отменить Тони Старка. При чём тут Сокол и Зимний солдат?

Дело в том, что новый сериал "Сокол и Зимний Солдат" как и предполагалось более близко знакомит нас с персонажами Баки Барнса и Сэма Уилсона, причем не только с точки зрения их супергеройской деятельности, но и показывая легендарных персонажей с другой стороны, с точки зрения обычных людей, их повседневных забот и трудностей. В данном ключе при просмотре первой серии оказывается, что спасители мира могут испытывать вполне себе осязаемые финансовые проблемы. Например, бедолага Сэм оказывается еле сводит концы с концами, имеет проблемы с банком, ну в общем влачит явно негеройское существование, а когда его спрашивают о его зарплате в роли мстителя Сэм признает, что величайшим героям Земли не платят за спасение мира, вместо чего они полагаются на добрую волю.

НОВОСТИ КИНО. Зрители хотят отменить Тони Старка. При чём тут Сокол и Зимний солдат?

Главный богач геройской тусовки Тони Старк за свои денежки прикупил им навороченные костюмы и всякие супертехнологичные вещи, но при этом зарплаты герои все равно никогда не получали, в том числе и от миллиардера филантропа, казалось бы вполне ожидаемый поворот, в конце концов сложновато представить спасителей Земли, которые торгуются, сколько же ему должны заплатить дабы он пошел спасать мир. При этом не стоит забывать в какое время мы теперь живем, во время, когда культура отмены доходит до своего апогея, поэтому только вдумайтесь, в трендах Твиттер доминировал хэштег "tony is over party" и толпы "не равнодушных" зрителей Marvel призывали отменить Тони Старка, того самого Тони, с которого более десяти лет назад в принципе началась киновселенная Marvel, того самого Тони над смертью, которого в "Мстители: Финал" лили слезы зрители в кинотеатрах и того самого Тони, который не настоящий, а вымышленный персонаж.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Кого зрители решили отменять? А в вину железному человеку вменяют оказывается то, что он не взял на содержание своих коллег героев и не платил им зарплату, имея до фига денег.

НОВОСТИ КИНО. Зрители хотят отменить Тони Старка. При чём тут Сокол и Зимний солдат?

С одной стороны все это уже настолько безумно, что даже как-то неловко на полном серьезе обсуждать, чувствую прям испанский стыд за толпы шизиков, а в Твиттере, но при этом данные тенденции с отменными всех и вся далеко не так безобидны, как могут показаться на первый взгляд, напротив, в последнее время это помешательство обретает просто угрожающие масштабы и теперь не только живые люди впавшие в немилость по тем или иным причинам, но и вымышленные персонажи не могут чувствовать себя спокойно, например, если можно запросто вышвырнуть мультяшного скунса, который преспокойно существовал с 1945 года, то почему нельзя теперь отменить железного человека. Радует при этом всём конечно то, что нашлось и немало здравомыслящих людей, которые высказались резко против сумасбродства, написав о том, что:

Тони вымышленный персонаж, он в конце концов уже и так умер, а еще он не был работодателем мстителей, чтобы им платит зарплату, да и вообще, люди не сходите с ума, выйдите на улицу и посмотрите как светит солнце, оторвитесь от своих компьютеров и телефонов, может тогда придёте в себя.

Конечно радует, что есть адекватные люди на планете Земля и все еще остаются в немалом числе.

Надеюсь Вам было интересно. Спасибо, что дочитали. Критика принимается.

Смотрите также другие мои статьи про Оскар 2021 и интересные факты про фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: НОВОСТИ КИНО. Зрители хотят отменить Тони Старка. При чём тут Сокол и Зимний солдат?.