Интересные фильмы на данный момент

Интересные фильмы на данный момент
Сегодня у многих возникает вопрос при выборе фильма, а что же посмотреть, что будет интересно и на что я попросту не потрачу своё время в пустую, а класно его проведу...

Представлю вам топ фильмов которые следует посмотреть сегодня:

Интересные фильмы на данный момент

1. Остров фантазий

Каждый из нас мечтает воплотить в жизнь свои самые заветные желания и поставленные цели, но знаем ли мы, что за каждым выполненным желанием стоит цена, которую придется заплатить.

Фильм повествует историю о людях, прибывших на красивый остров, посреди океана. Все это сопровождается яркими красками, райскими природными условиями и командой людей, работающих в отеле, расположенном на острове мечты.

Некий человек, готовый воплотить в жизнь лишь одну заветную фантазию каждого из прибывших, говорит о том, что все должно завершиться естественным концом.

Конечно, вы не найдете в данном кино что-то новое или максимум эпизодов к размышлению, однако лично меня этот триллер вернул в некие воспоминания о эре весьма легкомысленных, местами глуповатых, смешных и необычных ужастиках.

Интересные фильмы на данный момент

2. Паразиты

Великолепный режиссёр картины Пон Джун-Хо с его командой проделали невероятную работу над картиной «Паразиты» да так, что фильм взял «Золотую пальмовую ветвь» и получил бурные 15-минутные овации. Стиль и повествование ленты уникальны, так же как и комбинированные жанры, начиная от семейной драмы и заканчивая кровавым триллером. Фильм о классовом неравенстве между богатыми и бедными

Сама по себе картина очень инструментальная, креативная, смешная и пугающая.

Обратите внимание: Выборы в США-2020: восемь ключевых моментов из отдельных мероприятий в ратуше Трампа и Байдена.

Юмор в фильме уместный и порой ироничный. Сценарий ленты чертовски хорош, он умело двигает сюжет, благодарю этому фильм смотрится легко и непринужденно. Великолепные актёры потрясающе выполнили свою работу. Сама по себе картина, как одна огромная метафора, в которой множество десятков метафор.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Интересные фильмы на данный момент.