Харламов рассказал про приданное для бывшей супруги

Харламов рассказал про приданное для бывшей супруги
Гарик Харламов и Кристина Асмус- одни из самых популярных знаменитостей России. Они очень долгое время были вместе, сроком в 7 лет. Однако семейному счастью пришёл конец уже прошлым летом.

Юморист очень популярен благодаря длительной карьере на экранах телевизоров в одном из лучших шоу страны "Comedy club". Гарик снимается во многих проектах в разделе ТНТ, а также активно посещает светские мероприятия, где его присутствие очень приветствуется.

Асмус в свою очередь также является звездой телесайта ТНТ. Очень долгие годы она снималась в популярном сериале "Интерны". Сейчас актриса ведёт отдельную карьеру. Совсем недавно снялась в откровенном фильме "Текст". Именно после него начались проблемы в отношениях с Харламовым.

Харламов рассказал про приданное для бывшей супруги

Новость о разрыве отношений звёздной пары покорила Сеть очень быстро. Поклонники высказались о том, что причиной развода стал именно фильм "Текст". Однако информация не подтвердилась.

Во время пандемии Гарик собрал вещи и ушёл из дома. Тогда многие восхитились его щедростью. В начале лета они переехали в большой 4-х этажный дом стоимостью около 100 миллионов рублей.

В недавнем выпуске программы Comedy club Харламов внезапно сказал следующее:

Мне опасно ходить в театр. Я походил вот семь лет и все. Полдома нафиг. А так всё красиво начиналось!

Действительно подтвердились слухи о честном разделении имущества между бывшими супругами. Хочется отметить, что Кристина перед расставанием говорила, что дом настолько большой, что они видятся очень редко, так каждый занимается своим делом. Никто и подумать не мог, что так получится.

Харламов рассказал про приданное для бывшей супруги

Однако бывшая пара продолжает поддерживать дружеские отношения. У них есть дочь Настя. И ради неё они договорились о хороших отношениях.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Харламов рассказал про приданное для бывшей супруги.