7 популярных турецких актрис, которые еще и замечательно поют

Вокальные данные ничуть не хуже артистических

Турецкие актеры славятся своей многогранностью. Так, например, многие актрисы не только проявляют свой актерский талант, но и не забывают продемонстрировать зрителям потрясающий вокальные данные.

Сегодня я расскажу вам, кто из актрис самостоятельно исполнял вокальные партии в фильмах и сериалах.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

По сценарию героиня Мерьем Узерли Хюррем ("Великолепный век") имеет славянские корни и поет своим детям колыбельные "Ой, люли" и "Пришла зима" на родном языке - украинском. Вы удивитесь, но Мерьем самостоятельно исполнила все песни, хотя ей и предлагали этого не делать. В одном из интервью Мерьем Узерли рассказала, что она специально занималась не только с учителем пения, но и брала уроки украинского языка, чтобы максимально передать атмосферу и колорит народных украинских песен.

Многие телезрители отметили, что актриса обладает хорошими вокальными данными. Кстати, насладиться пением Вы также можете в фильме "Материнская рана".

Фахрийе Эвджен

Фахрийе Эвджен

А вот актриса Фахрийе Эвджен поет практически в каждом сериала, в котором снимается. Так, например, насладиться голосом Фахрийе можно во время просмотра "Королек - птичка певчая", где она исполнила песню, впоследствии ставшую хитом "Bahçede Yeşil Çınar". Но больший успех имела песня, исполненная в паре с Бураком Озчивитом и которая стала финальным саундтреком в сериале "Любовь похожа на тебя".

Эбру Шахин

Эбру Шахин

Об Эбру Шахин узнали после ее блестящей актерской игры в сериале "Ветреный". Но мало кто знает, что главную песню для сериала "Hoşgeldin" (что в переводе означает "Добро пожаловать!") исполняет также Эбру.

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Небахат Чехре, известная во всем мире, как исполнительница роли Валиде Султан в сериале "Великолепный век" однажды призналась, что если собрать все исполненные ее песни воедино, то получится полноценный музыкальный альбом.

Обратите внимание: Грядущие фильмы DC, которые поразят всех.

Как певица Небахат известна широкой публике благодаря хиту "Büklüm Büklüm".

Ойкю Гюрман

Ойкю Гюрман

Ойкю Гюрман - профессиональная певица. Ещё в 2007 году она в паре со своим братом Берком основала рок-группу "Oyku ve Berk". На одном из концертов ее заметил режиссер сериала "Антидот" и предложил ей главную роль. Так началась актёрская карьера Ойкю Гюрман. Стоит отметить, что на этом ее певческая карьера также не закончилась. Помимо того, что практически каждая сериальная героиня Ойкю по сюжету обязательно поёт, заезда продолжает гастролировать с братом и давать концерты на большой сцене.

Гюлчин Сантурджуодлу

Гюлчин Сантурджуодлу

О вокальных способностях Гюлчин Сантурджуодлу известно всем. Это она исполнила саундтреки к сериалам "Чёрный хлеб", "Гюльпаре" и "Яйцо". Также, ее пением можно насладиться в фильмах "Прощай, Румелия" и "Две линии". А в 2012 году Гюлчин Сантурджуодлу даже выпустила собственный музыкальный альбом "Badem".

Фара Зейнеп Абдулла

Фара Зейнеп Абдулла

Завершает наш список актрис, которые известны своими вокальными способностями Фара Зейнеп Абдулла.

Фара Зейнеп получила всеобщее признание благодаря роли популярной певицы Хюмейры в сериале "Шепни, если забуду", где исполнила шесть из десяти песен.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 7 популярных турецких актрис, которые еще и замечательно поют.