Джо Смит младший уходит в сторону от реванша с Максимом Власовым

Всем здравствуйте !!!

Российский боксер Максим Власов хочет провести ещё один бой с американцем Джо Смитом-младшим, и выяснить в реванше, кто все таки на самом деле сильней. Однако этого реванша не хочет представляющая боксеров промоутерская компания, сообщил РИА Новости менеджер россиянина Олег Богданов.

Джо Смит младший Максим Власов

Джо Смит младший 10 апреля этого года победил Власова в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. раздельным решением судей (114:114, 113:115, 112:115).

Джо Смит младший

И вот сразу после завершения боя на официальной странице промоутерской компании представляющей интересы обоих боксеров, появилось сообщение, что Джо Смит младший намерен провести объединительный бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBC россиянином Артуром Бетербиевым.

Олег Богданов менеджер российского боксера заявил, что :

  • Мы хотим провести реванш. Мы считаем, что Власов выиграл у Смита. Но трудно говорить, насколько реванш вероятен. Ведь мы все знаем, как Top Rank старался вытянуть победителем именно Смита. Зачем им российский боксер, который будет драться с еще одним российским боксером Артуром Бетербиевым? Думаю, организации разрешат им провести объединительный бой, и, скорее всего, встреча Смита и Бетербиева состоится. А наша задача для Максима добиться боя за звание обязательного претендента", - сказал Богданов.
  • Я однозначно не согласен с решением судей. Его можно назвать правильным, если посчитать наоборот. Ребята, по всей видимости, перепутали углы. Власов однозначно выиграл этот бой, он доминировал на протяжении практически всего поединка, уступив в нескольких раундах. Решение было ожидаемым – всё-таки бой проходил в США против американского боксёра, и они, видимо, все билеты на бой с Бетербиевым продали.
  • У Макса контракт с Top Rank, посмотрим, захотят ли они его выполнять. Они могут расторгнуть контракт, а могут этого не делать. Решение, думаю, будет принято в самое ближайшее время. А Макса при любом раскладе ждут бои из топ-15 всех рейтингов. Он показал чемпионский бой, и он должен быть чемпионом, а не Смит.

    Обратите внимание: Николай Цискаридзе в эфире Первого канала взял мужчину за внутреннюю сторону бедра..

    Думаю, что при любом раскладе у Макса впереди большие бои, - приводит слова Богданова (Р-Спорт).
  • На мой взгляд, реванш Смита и Власова может быть очень интересен для телевидения и боксерской общественности, но никак не для промоутерской компании. Они прекрасно понимают, что в реванше у Смита будет еще меньше шансов.

После поражения Максима Власова обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBO остаётся ещё один российский боксёр Умар Саламов.

Умар Саламов

На данный момент мы все ждем решения от организации по данному бою, - заметил Богданов, также представляющий интересы Саламова.

Напомним, что Умар Саламов изначально должен был провести претендентский бой с Власовым, но он заразился коронавирусом, и поединок 20 ноября 2020 года был отменен.

Американский боксер Джо Смит младший

Джо Смит младший после боя сказал :

  • Это прекрасное чувство. Это определенно был контактный, жёсткий бой. Власов — настоящий боец. Он действительно устроил отличное шоу этим вечером и затянул его. Я думаю, что бой должен был закончиться нокаутом, однако в 11-м раунде он справился и устоял на ногах. Верю, что я одержал победу, потому что судьи видели, что я наносил более тяжёлые удары. Это был отличный бой.
  • Мне нужны другие пояса. Я хочу большие бои. Я должен продолжать работать над своей техникой и прочим. Верю, что смогу объединить пояса, - приводит слова Смита Boxing247.

Так, что мы наверное продолжения противостояния Власова и Смита младшего увидим ещё нескоро. Но нам всем очень хотелось бы боя реванша. И узнать, кто же из них сильнее на самом деле. Потому что первый бой оставил смешанные чувства неоднозначной победы Американского боксёра.

А, как вы думаете нужен ли бой реванш Максиму Власову с Джо Смитом младшим ??? Жду комментариев.

Спасибо, что дочитали данную статью до конца. Кому понравилась данная статья ставьте лайки. Пишите комментарии. Подписывайтесь в раздел если хотите узнать больше интересного в мире бокса.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Джо Смит младший уходит в сторону от реванша с Максимом Власовым.