Ольга Бузова вышла замуж?

Некоторое время назад ходили слухи, что известная певица Ольга Бузова рассталась со своим избранником Давидом Манукяном. Пара перестала появляться вместе на светских мероприятиях и выкладывать совместные снимки в социальные сети. Однако певица, не так давно, лично заявила, что у них все отлично, более того сам Давид рассказал о готовящейся свадьбе.

Ольга Бузова вышла замуж?
фото из открытых источников

Более того артист сделал намек, что уже давно сделал предложение. И сегодня в одной из социальных сетей рэпера появилась фотография, где он в свадебном костюме нежно обнимает свою возлюбленную, на которой было надето белое платье . Напомним, что фото было сделано в 2019 году, во время их совместной поездки на отдых в Италию. Манукян также отметил очень большую важность даты 17 октября! Не это ли самый главный намек.

Моментально поклонники певицы и артиста поняли, что именно год назад звездная пара узаконила свои отношения. Теперь стал понятен смысл кольца, которое Дава тогда подарил своей возлюбленной и которое она с того момента постоянно носила на безымянном пальце и называла в общении с представителями прессы "просто кольцо на пальце".

Ольга Бузова вышла замуж?
фото из открытых источников

Друзья, а как вы думаете хорошая получилась пара? Пишите свои мнения в комментариях! Спасибо!)