Собчак сообщила, что у нее есть сестра и причину их разногласий

Ксения Собчак в первый раз решила рассказать о том, что не единственная дочка у отца. В первом браке у Анатолия Собчака также родилась дочь, зовут ее Марией.

Признание она сделала Агате Муциенице , в программе "Честный развод". Также она сказала, что не поддерживает общения с Марией, причиной тому стал негативной настрой к сестре с детского периода. В то время на мнение Ксении о сестре оказывала влияние ее мать, которая говорила, что Маша больше любима отцом. Тем самым у маленькой Ксюши появился страх, что та заберет у нее папу, а отсюда и ненависть.

Подобные речи матери Ксюша сейчас понимает, объясняя их нелюбовью к бывшей жене мужа, и ревностью. Что при данных обстоятельствах случается часто.

Обратите внимание: ксения собчак. свецкая львица, или ни кому не интересная личность?...

Со своей стороны ведущая также думает, что мама сестры тоже настраивала Марию против Ксюши.

Хотя обе дочки Собчака давно выросли, но изменить отношения между собой не могут. Слишком сложно поменять мнение после многолетнего предвзятого настроя. Хотя желание узнать сестру поближе присутствует, но пока вероятности общения не предвидится.

Ведущая надеется, что не повторит ошибку матери со своим сыном Платоном, который был рожден в первом браке от Виторгана. Она всеми силами старается поддерживать дружеские отношения Платона с другими детьми Виторгана.

Ксения с сыном Платоном

Какой бы скандальной не было Собчак, но отношение к своему сыну у нее трепетное. Хотя раньше она неоднократно говорила, что терпеть не может детей. Поклонники часто отмечают этот факт, следя за ее жизнью в социальной сети, они поражаются, какая Ксения хорошая и любящая мать. Хотя бы вокруг своего сына Ксения старается создавать спокойную обстановку, без скандальных выходок.

Наверно только собственный ребенок способен так изменить женщину, как бы она не относилась к материнству раньше.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, автору будет очень приятно!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Собчак сообщила, что у нее есть сестра и причину их разногласий.