Работа над ошибками: 10 знаменитостей, которые сменили пол.

Приветствую всех! Сегодня я хочу Вам рассказать о знаменитостях, которые когда-то решились на сложный шаг в жизни, пошли против природы и общества, и изменили свой пол.

Популярность трансгендеров достигла новых высот в Голливуде и за его пределами. Представляю вашему вниманию истории 10 знаменитостей-трансгендеров, которые сломали барьеры для себя и других.

Эллиот Пейдж

Начну пожалуй с одного из самых последних коминг-аутов Голливуда - это актриса Эллен Пейдж.

Девушка довольно-таки популярная личность и востребована в киноиндустрии. Она часта снималась на главных ролях и даже была номинирована на оскар за роль в фильме "Джуно".

В 2014 году Эллен открыто заявила, что ей нравятся девушки, а в 2018 вышла замуж за танцовщицу Эмму Портнер.

Этого оказалось мало, она чувствовала себя некомфортно в своем же теле. И вот, в декабре 2020 года мир увидел Эллиот Пейдж - обновленную и счастливую.

Кейтлин Дженнер

Это наверно один из самых обсуждаемых персонажей последних лет!

Новость о том, что бывший спортсмен и глава большой семьи Кардашьян-Дженнер вдруг решил на старости лет исполнить свою мечту и стать тем, кем всегда себя ощущал - повергла в шок не только общественность, но и всех его близких. Несмотря на то, что они всю жизнь вращаются в мире шоу-бизнеса, даже для них это было слишком.

Но, как бы то ни было, семья поддержала.

Сейчас же Кейтлин очень популярна - она является одной из самых известных трансгендерных женщин в мире, имеет миллионы подписчиков в соцсетях, появляется на обложках журналов, и даже собирается в политику.

Валентина Сомпайо

Валентина - бразильская актриса и супермодель. Она первый трансгендерный ангел Victoria's Secret, а так же первая трансгендерная модель появившаяся на обложках журналов Vogue, Sports Illustrated и т.д.

Девушка родилась и выросла в маленькой деревушке, в семье рыбака и учительницы. Уже в 12 лет она решила считать себя женщиной. Несмотря на это, родители ее поддержали, а одноклассники никогда не издевались и признавали ее личность.

Валентина захотела заняться модой и даже подписала контракт с модельным агентством, однако с первой работы ее уволили из-за трансгендерной идентичности.

Трудности ее не сломили. Сейчас она очень востребована, снимается для крупных брендов и много путешествует.

Баллиан Бушбаум

Раньше Баллиана звали Иванной - он был спортсменкой немецкой сборно по прыжкам с шестом. Затем случилась травма и девушке пришлось уйти из спорта. Тогда же она шокировала всех своим намереньем сменить пол.

Теперь в этом красивом парне и не признать девушку.

Интересное: Грядущие фильмы DC, которые поразят всех.

Баллиан работает моделью и тренером

Лаверна Кокс

Лаверна известна всем как исполнительница роли Софии в сериале !Оранжевый - хит сезона".

Будучи ребенком, росшим в Алабаме, она переносила жестокие гомофобные издевательства, которые чуть не закончились самоубийством в 11 лет. Но любовь к танцам и актерскому мастерству помогли ей выжить и продолжать двигаться вперед.

Сейчас она популярная актриса, активистка, и даже стала первым трансгендером, номинированным на премию Emmy Award.

Ким Петрас

Петрас вошел в историю, ка самый молодой человек, перенесший операцию по смене пола в 16 лет.

После перевоплощения девушка переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться музыкой, и стала одним из современных транс-новаторов поп-сферы.

Сестры Вачовски

Лана и Лилли Вачовски известны как талантливые голливудские режиссеры и...как трансгендерные братья.

Лана Вачовски

Лана Вачовски (или Лоуренс), была первой, кто рассказал о своей гендерной принадлежности в 2012 году. Ей было сложно признаться в этом окружающим и даже себе самой.

Лилли Вачовски

Брат Ланы, Энди, теперь известный как Лилли Вачовски, выступил в роли трансгендерной женщины в 2016 году. Путь Лилли к женственности и личной гармонии тоже был не легким, но поддержка сестры очень помогла.

Трэйси Лисетт

Трэйси - актриса, наиболее известная ролью Шейи в сериале "Очевидное". Но когда-то эта красивая девушка была парнем.

Она родилась в Огайо и профессионально занималась спортом. Однако, после школы, решила переехать в Нью-Йорк и стать женщиной.

Девушка работала визажистом и парикмахером, а так же стриптизершей в барах.

После операции она наконец-то обрела себя и попала в мир шоу-бизнеса.

Чейз Боно

Чейз - трансгендерный мужчина и единственный ребенок американских артистов Сонни и Шер.

Он прошел переход от женщины к мужчине в 2010 году, изменил свой пол и имя. Шер было тяжело принять решение дочери, но все же она смирилась и поддержала ее.

Сейчас Чейз выглядит как среднестатистический мужчина, встречается с девушками, но в брак пока не вступил. Он является признанным писателем, музыкантом и адвокатом.

Хайди Кригер

Хайди бывшая немецкая метательница ядра, которая даже взяла золотую медаль на чемпионате Европы в 1986 году.

Как и многие спортсмены того времени она принимала стероиды, из-за чего ее тело обрело мужские черты. Позже она уверяла, что именно препараты, которые ее заставляли принимать, и подтолкнули к транссексуальности.

Ее переход в другой пол состоялся в 1997 году и сейчас она носит имя Андреас.

Что можно сказать по этому поводу - у каждого своя жизнь, и каждый сам выбирает как нам ее прожить. Может их выбор кажется кому-то диковатым, а кто-то согласится с таким решением, думаю главное никого не осуждать. Если им так комфортно - это здорово! Только надеюсь они будут меньше это пропагандировать и нести в массы, чтобы реальная психологическая необходимость не превратилась в модную тенденцию.

А как вы относитесь к изменению пола?

Если Вам понравилась статья, то подпишитесь - будет еще много интересного. Ставьте лайки и пишите комментарии.

Интересное еще здесь: Новости.

Работа над ошибками: 10 знаменитостей, которые сменили пол. .