Лиза Арзамасова посвятила поклонников в свои семейные тайны

Елизавета Арзамасова прославилась еще в юном возрасте, сыграв роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Повзрослев, она сыграла несколько серьезных ролей и стала весьма перспективной и талантливой молодой актрисой. Но немало переполоха наделал ее брак с фигуристом Ильей Авербухом — очень неожиданной и яркой получилась эта пара.

Сейчас Лизе уже 26, она совсем скоро станет мамой — по срокам, в сентябре. Как актриса, она привыкла быть на виду. А потому свою жизнь от поклонников особенно не скрывает и готова рассказывать им о самых сокровенных семейных секретах.

фото из яндекс. картинок

Со своим будущим мужем Арзамасова познакомилась на ледовом шоу в 2010 году, когда ей было 15 лет, а Авербуху — 36 лет. Разница в возрасте была огромной. Никакими романтическими чувствами на тот момент и не пахло, все случилось намного позже. Сначала актриса влюбилась в талант Ильи как фигуриста, и уже потом все переросло во влюбленность в человека, в мужчину.

Лизу не испугали слухи о любвеобильности избранника, а также сплетни о его чрезвычайной ревнивости. Сам Авербух предпочитал не комментировать свои многочисленные романы, так что насколько правдивы слухи, остается только догадываться. Арзамасова рассказала, что ей муж никогда не давал поводов для ревности. А для нее было не важно его прошлое, главное, что она счастлива с ним здесь и сейчас.

Интересное: Тайный муж Ольги Бузовой.

Она доверилась этому человеку, а доверие, по словам артистки, это основа любых серьезных отношений.

Никто никого к браку не подталкивал. Арзамасова и Авербух пришли к этому решению одновременно. И оба с ним согласились. В какой-то степени этому способствовала пандемия, когда Лиза и Илья сутками были вынуждены находиться рядом друг с другом из-за работы. Они поняли, что прошли это испытание и готовы к тому, чтобы узаконить отношения.

Сейчас актриса дохаживает последние месяцы беременности и утверждает, что «полет нормальный». И даже больше — этот период стал для нее одним из самых счастливых в жизни. Это похоже на волшебство, когда чувствуешь, как в тебе зарождается новая жизнь. Предстоящие роды Лизу не пугают. Рожать она решила в Москве. Присутствия мужа при процессе появления ребенка на свет она не хочет. Это все-таки слишком интимный для женщины момент. Арзамасова и Авербух уже знают, кто у них родится, но поклонникам эту информацию пока выдавать не хотят.

Интересное еще здесь: Новости.

Лиза Арзамасова посвятила поклонников в свои семейные тайны.