Принц Гарри возвращается на родину вместе со съемочной группой Netflix

За жизнью принца Гарри пристально следят люди практически со всего мира. В этом нет ничего удивительного, учитывая его необычную судьбу. В 2018 году он женился на актрисе из США Меган Маркл, затем обвинил свою семью в расовых предрассудках и покинул Британию.

Принц Гарри возвращается на родину вместе со съемочной группой Netflix

А в 2020 году он сложил с себя все обязанности, связанные с королевской семьей. Однако на днях стало известно, что принц Гарри решил вернуться в Лондон, однако не один, а со съемочной группой Netflix.

1. Что хочет снять принц Гарри?

Бывший представитель королевской семьи занимается подготовкой документального фильма, посвященного участникам международных соревнований под названием Invictus Game. На них приглашают как бывших, так и действующих военных со всего мира, которые во время службы получили ранения, инвалидность и тому подобное. О съемках документальной ленты принц Гарри договорился с представителями компании Netflix.

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Согласно информации, которая просочилась в СМИ, стоимость сделки составила действительно внушительную сумму — 109 миллионов фунтов стерлингов (в пересчете на рубли это более 11 миллиардов).

Что хочет снять принц Гарри?

Ожидается, что у принца Гарри будет достаточно времени между съемками для того, чтобы повидаться со своей бабушкой — Елизаветой II. Некоторые эксперты ожидают, что встреча поможет ему восстановить отношения с другими представителями королевской семьи, от которых он сильно отдалился в последнее время. Ранее он приезжал в Великобританию для того, чтобы посетить похороны принца Филиппа.

2. Мемуары принца

Не так давно стало известно и о том, что принц собирается выпустить книгу мемуаров. Ожидается, что представители королевской семьи не обойдут стороной эту тему. Они надеются, что Гарри расскажет своим братьям и прочим родственникам о том, какую именно информацию хочет предать общественности, а также не будет раскрывать важных секретов.

Мемуары принца Гарри

Также представители королевской семьи подтвердили журналистам, что не собираются ограничивать свободу принца. По их словам, и Гарри, и его жена могут делать все, что им заблагорассудится, однако обеим сторонам следует поддерживать общение друг с другом, ведь они являются родственниками.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Принц Гарри возвращается на родину вместе со съемочной группой Netflix.