Семья поела лапшу быстрого приготовления, и случилось горе

Стало известно о недавнем трагическом инциденте, в результате которого одновременно погибли девять человек из одной семьи, которые ели одну и ту же лапшу быстрого приготовления вместе.

Семья поела лапшу быстрого приготовления, и случилось горе

Трагический инцидент произошел 10 октября 2020 года. Жертвой лапши быстрого приготовления стала семья из китайского города Цзиси.

Замечено, что 5 октября девять человек из этой семьи решили съесть макароны под названием Суантанджи, которые оставались в его доме в морозильной камере в течение года. В результате у всех было тяжелое пищевое отравление. После того, как члены семьи заболели, их доставили в больницу, где врачи начали бороться за их жизнь.

Семья поела лапшу быстрого приготовления, и случилось горе

Несмотря на все усилия врачей, 10 октября скончались семеро взрослых людей. Восьмая смерть произошла через несколько дней. Другая девочка по имени Ли, которая также пробовала ту же лапшу, скончалась в понедельник.

Выяснилось, что все пострадавшие были отравлены Бонгкрековой кислотой, которая очень часто приводит к летальному исходу - смертность достигает 40%. Но не смотря на это выжило 3 детей которые не стали есть лапшу из-за того что им не понравился вкус.

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЬЕЙ ЗДЕСЬ

Не забудьте поставить "палец вверх" если статья была для вас полезна, так же подпишитесь чтобы узнавать первым все самые интересные новости