Дима Билан "отличился" на концерте в Казахстане. Певица Глюкоза предложила "нововедения" в школах. Новости шоу-бизнеса. Бузова,

Сплетники, всем салют.

Итак, запасайтесь попкорном.

На этой неделе селебы выдали следующие кринжи:

Дима Билан на концерте в Казахстане был в том состоянии когда язык плохо ворочался и еле стоял на ногах. Виде засняли и пустили по сети в далёкое плавание.

Позже Дима Билан раскаивался говорил что устаёт много, три дн не спал. Смотрите видео с его выступлением и "раскаянием".

Позднее Ольга Бузова встала на защиту своего соплеменника труженика по цеху накатав простыню из слов в своём инстаграм: Люди! Почему так много осуждения, а вы никогда так не делали?

"Вы никогда так не делали?" вопрошает Мисс Интеллект у публики, имеется в виду : вы никогда не приходили на работу в состоянии, когда ноги не держат и язык не ворочается. Неужели не приходили? Да быть такого не может, вот Ольга Бузова была неоднократно замечена на своих выступлениях таком же состоянии и приподнятом расположении духа как у Билана.

Ольга Бузова. Фото инстаграм.

"Дима честен перед вами! Дима чист!"-эмоционирует защитница Билана.

Конечно честен: честно вышел на сцену еле стоя на ногах, а потом честно раскаялся.

Представьте приходите вы на работу в подобном состоянии, а потом начальнику честно рассказываете, что не спали пару дней и вообще на душе тяжело, поэтому нужно душу залить живительной жидкостью.

Также на защиту певца грудью встала Ксения Собчак, сказав Димычу слова поддержки: "Не обращай внимание на хейтеров, шли всех подальше."

Действительно почему бы и публике не последовать советам Крабыни и не послать Диму подальше, к примеру не приходить на концерты.

Билан размазывая слёзы по лицу, призывает людей проявить сострадание, ведь он не спал 3 дня. Интересно почему он не спал 3 дня.

Следующий кринж это высказывания певицы Глюкозы о том, что детям в школах негде "дымить", она долго возмущалась по этому поводу и предлагала ввести в школах курилки.

После предложения Глюкозы сделать в школах курилки для старшеклассников, Милонов сравнил её с Бузовой назвал сумасшедшей

Смотрим видео в Глюкзой:

Следующий кринж это Дробыш-Киркоров.

Виктор Дробыш наехал на Филиппа Киркорова, заявив, что тот «как-то зацепился трусами за корягу и уже 50 лет не уходит с эстрады». Кроме того, продюсер предложил поп-королю поработать у него охранником, экономкой или найти вакансию в цирке.

В ответ поп Король попросил забыть его имя и предупредил, что даже за давностью лет не будет здороваться с Виктором, ибо отныне для него Дробыша не существует. Также Киркоров подметил, что презирает продюсера и весь его речь была «большим визгом маленького человека».

Мальчики не ссорьтесь. По - бабски выглядит.

Новые "Ёлки" в кино с 16 декабря.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

На арене всё те же.

фото кинопоиск

А теперь о красивом и о настоящем Мужчине.

Киану Ривз- для Esquire. Видео.

Галя Юдашкина тем временем показывает кутюрную коллекцию Valentin Yudashkin в Гонконге.

фото из ТГ сайта Модные хроники злой киски

Наверное все уже в курсе, что в связи с тем, что Бастрыкин выступил с заявлением о том, что Моргенштерн продаёт "вещества" в интернете, рэпер со своей женой спешно покинули страну. Концерты отменили, ресторан опечатали. Р-Россия. Сейчас семья рэпера и он находятся в Дубаях.

Также в Дубаях много лет живёт Павел Дуров.

фото из открытых источников

Ещё один кринж недели: Новоиспечённая жена Гогена Солнцева оказалась не беременна. Пополнение в семействе отменяется.

Кто бы сомневался.

P. s это были новости селебов. Надеюсь вы помните, что цензура и некоторые слова писать нельзя.

Всем нескучных выходных .

Дорогие читатели, так как своеобразные правила и алгоритмы и некоторые статьи не попадают в ленту, а доступны только подписчикам, то если статьи автора вам внутренне отзываются или имеют для вас интерес, то лучше подписаться в раздел.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

#новости шоу-бизнеса #ксения собчак #дима билан

Несплетнические новые статьи:

Старое доброе голливудское кино: фильмы с участием Мерилин Монро " Как выйти замуж за миллионера"

Женская самооценка и влияние её на жизнь и семью. Что первично в отношениях, а что вторично. Разбираемся вместе.

Что важнее в отношениях: уровень зарплаты или уровень порядочности. О времена, о нравы.

Жить в любви

Сплетнические новые статьи:

Киану Ривз- современный Конфуций . Интервью для Esquire.

Анфиса Чехова: Я не Кашпировский, но....Всем нужны деньги и Анфисе тоже.

Андрей Курпатов: почему люди самоутверждаются за счёт других. Как быстро потерять публичную и профессиональную репутацию.

Новости звёзд: Юлия Пересильд, Моргенштерн, Дава, Бузова, Макеева и Леди Гага и другие.

Доктор Курпатов: «он обещал любить меня вечно»

Сплетни и новости знаменитостей: Ирина Понаровская, Лариса Долина, Анастасия Макеева, Андрей Курпатов, Чулпан Хаматова.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Дима Билан "отличился" на концерте в Казахстане. Певица Глюкоза предложила "нововедения" в школах. Новости шоу-бизнеса. Бузова,.