Кто победил на главной премии турецких сериалов "Золотая бабочка" 2021 и кому следовало победить?

Да простят меня шампуневые устроители премии - Золотая Бабочка 2021 года была откровенно скучной: никаких тебе драк за статуэтки, никаких падений из-за запутываяния в подоле платья, ни скандальных высказываний и откровений (были времена, когда режиссеры не здоровались друг с другом), ни случайно оголенных частей тела из-за дизайнерских изысков (хотя Мелисса Сезен была близка).

В этом году даже не было нормальных войн фандомов, чтобы разносить премию за несправедливость в интернете. Все почти чинно-благородно, что аж скучно. Поэтому предлагаю не оставлять дело на турецких зрителей и высказать свое мнение, кто же фаворит сезона по-вашему.

Ну и заодно, давайте оценим то, ради чего на самом деле все это затевается: наряды звезд!

Ну что, чемоданы не пакуем - едем сразу. Путешествие немного странное, на этой премии схлестнулись не только текущие проекты, но и прошлогодние - чтобы отстреляться за пандемический год, когда премиями не пахло в прямом смысле слова.

Некоторых номинантов уже и подзабыл, и даже думаешь: "А что вы тут делаете?"

1. Лучший актер романтической комедии

Победитель: Айтач Шеймаз , "Игра судьбы"

Мой личный победитель: из представленных, тоже Айтач. Но жаль забыли Умита Кантарджилар.

Иллюстрируя вышестоящий тезис "А что вы тут делаете?" - я удивилась увидеть в списке #джан яман , который по моим ощущениям уже миллион лет назад отчалил от турецких берегов и загорает под итальянским солнцем на балконах миланских отелей. С трудом восстановив, что было год назад - я припомнила его заслугу "Мистер Ошибка." Ничего против джамановских ошибок не имею, но для меня ошибка устроителей забыть Умита Кантарджилар. У него как бы неплохая "Случайная любовь" этим летом была. Да, рейтинг низкий, но у кого высокий? Вон Альп Навруз с такой же единичкой рейтинга вполне себе живет. Или Бурак Йорук - Чаглар из Любовь Логика Месть. Вообще второстепенный и ничего. А в "Случайной Любви" персонаж был интересный, немного дурачок - но в этом и актерская прелесть. В общем, претензий к Айтачу аки Бора-бею не имею, парень заслужил, но список противников мог бы быть пошире.

2. Лучшая актриса романтической комедии

Победитель: Айча Айшин Туран, "Сказка острова"

Мой личный победитель: тут я болела за Айчу, а вторым местом для меня шла Джемре Байсель

Не сказать, что Хазиран из "Сказки Острова" - лучшая роль Айчи, но точно самая приятная из последних сериалов.

Актриса для меня одна из лучших среди тех кто на экране, и кто не вытягивается пластиками, увеличениями губ и имплантами.

Обратите внимание: Дом 2 - Донцова решила победить тёмные силы в свадьбе Уманского.

Натуральная красотка, играет натурально, а когда еще пресс показывает (кто смотрел Сказку Острова - тот в теме), понимаешь, что пашет она серьезно.

И открытием для меня стала Джемре Байсел. Кто давно со мной, может помнит, как я фикала на выпучивание глаз Фатош из "Рамо", но в "Игре Судьбы" мне открылась новая комедийная, приятная актриса. Жду новых ее ролей.

3. Лучшая романтическая комедия

Победитель: "Постучись в мою дверь"

Мой личный победитель: ...хм А можно никому не отдавать? Можно сделать всем урок, чтоб перестали портить на 5-10 серии все сериалы?

Ну если прям надо выбрать победителя, то для меня Сказка Острова - если посерьезней, а Игры Судьбы до 6 серии, Любовь Логика Месть до 10, если выбирать по комедийности.

Опять, про "Любовь на чердаке" - помним, а "Случайную любовь» забыли.

Я не знаю, почему, но я крайне охладела от "Постучись в мою дверь". Когда там все скатилось в русло амнезий, болезней, это мне уже начало напоминать историю Дрейка Реморе из "Друзей". Вообще не подходило изначальной комедии.

Единственное, что меня порадовало в завершении "Постучись в мою дверь" - это то, что я могу ставить себе галочку в графе "ясновидение". Ханде Эрчел и Крем Бурсин когда только промо сериала записывали в Инстаграм - я там уже предсказывала отношения, хоть Ханде была окольцована.

В общем, хотелось бы в этом году отметить текущие сериалы, а они позавчерашние достали из под прилавка. Как-то грустно.

4. Лучшая пара

Победитель: Керем Бурсин и Ханде Эрчел "Постучись в мою дверь"

Мой личный победитель: Стопроцентные Акгюн и Ягмур из "Последнее лето". Такой химии, как у Альперена Дуймаза и Хафсанур Санджактутан давно не было.

Спасибо, посмеялась с пары Налян и Седат из "Девушка за стеклом". Да уж))) Больше любви между мухой и стеклом, чем Налян и Седатом. Еще неплохо смотрятся Бурджу Озберк и Ильхан Шен. Но по сюжету они такие лоси, что никакая химия не вытянет.

Актеры на премии "Золотая Бабочка 2021" , слева направо: Сельма Эргеч, Бурджу Озберк, Бирдже Акалай, Айча Айшин Туран, Эзги Мола, Мелис Сезен, Джемре Байсел, Демет Оздемир, Ахсен Эроглу

Номинации еще не все, но я их пожалуй перетащу в новую статью, а то эта уже превращается в инструкцию к лекарству. Буков много.

Поэтому, пока я новую статью строчу - предлагаю вам написать фаворитов в комменты.

И на сладкое: как вам наряды атрис?:)

#турецкие сериалы #новости турецких сериалов #новости турецких актеров #турецкие актеры #лучшие турецкие сериалы #новые турецкие сериалы

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Кто победил на главной премии турецких сериалов "Золотая бабочка" 2021 и кому следовало победить?.